Ав
Автор

Вот здесь часто пишут ..мол времена романтики ушли..когда луну доставали с небес, когда то, когда се...а счас одни циники и все такое...Начинаю спрашивать их..в каком году случились те разительные перемены, когда вдруг романтики стали не романтиками..Молчат в ответ...Хорошо, если нет конкретной даты...назовите хотя бы десятилетие, век, эру наконец..Молчат..Да что такое-то? Или в рекламах часто пишут..пришло время... поменять обои...С какого хрена? Почему они решили, что мои обои, поклееные год назад, надо опять менять?.... Кто все эти люди, что за всех решили, что время ушло или время пришло???

Ответы
Александр Гусев

Это торгаши, которым нужно впендюрить свой товар любым способом и по хорошей цене. А пришло всё это из-за океана с помощью Горбачёва. Вся эта хрень пришла, когда началась "перестройка". Народ тогда и сочинил это: перестройка - важный фактор. Первым грохнулся реактор, потопили пароход, пропустили самолёт и какая-то ........ с рельс спускает поезда.🙂

Ав
Автор

не вижу связи между торговцами и пароходом..а поезда помню в 1987...когда газопровод рванул и два поезда сгорело в огне с пассажирами

Александр Гусев

Реактор - Чернобыль. Пароход - Адмирал Нахимов. Самолёт - Руст сел на Красную Площадь.

Ав
Автор

а торговцы при каких делах?

Александр Гусев

В СССР не было так много агрессивной рекламы. Никто Вас не заставлял покупать то, что у Вас есть, или Вам не нужно. Просто были рекламные плакаты, описывающие какой-то продукт, товар. Когда мистер Горбачёв начал перестройку это всё пришло к нам. Прибыль - самое главное для торговца. Вот и стали агрессивно продвигать рекламу.

Ал
Александр

просто в тогдашние годы солнце было ярче, вода мокрей, цены ниже. А эти романтики уже задолбали, всю луну обляпали своими романтичными ладошками. Кто им даст луну с небес скрутить? Но нет лезут туда и лезут и пытаются. а потом бах стремянку у них из под ног. и все - в травме на месяц. а то и по более

Ав
Автор

😀😀😀в точку

Елена Премудрая

Романтика была у моих папы и мамы в молодости они ходили в походы играли на гитаре пели у костра это было начало 70 х. Потом тоже было в моей молодости где-то в деревне, но уже послабее это было в начале 90 х. Да и сейчас многие устраивают романтику я думаю.

Елена Премудрая

А обои 😁просто реклама, втюхать надо ☝

Владимир Ретиш

Балаболы никогда не слушал никого; у меня всегда есть в жизни люди с непрактичным подходом и я с ними дружу!!!Сам непрактичен.....без денег но живу в радость!!!

Ав
Автор

радуйтесь

Маша Ерёмина

😆😆😆 Это нам пытаются что-то навязать. Сопротивляйтесь. Только нам самим решать - пришло время для чего-то, или нет

Елена Щупак

Никогда она не уйдёт. Смотря для кого уходит и приходит... Эти люди решили для себя. Не стоит их слушать.

Вера Сергеевна-V

Они предлагают своё ,мы можем им противостоять ,если что-то нам не по нраву Или не так? )

Алексей Прибылов

решают за идиотов и они верят.... а взрослые и самостоятельные решают сами.

Татьяна Морозова

не у всех природой заложенной романтики хватает на всю жизнь...))

Ав
Автор

мне романтику выбили из головы годам к 20...у кого то к 50..у кого -то вообще не было...но речь о тех, кто за всех смело решает

Забава

С появлением доступного интернета, по моим наблюдениям

Алианна

Романтика она есть ,но существенно подорожала.😀

Ли
Лида

Люди,которые всегда были плохими ими и остались!

Олег Севостьянов

А Вы их что ли слушаете, тех кто ни о чём....?

Ав
Автор

неа

Олег Севостьянов

Так вопрос и ни о чём.

Ав
Автор

Нажмите кнопку "пропустить", поищите вопросы со смысловой нагрузкой

Олег Севостьянов

Спасибо! Пообщались.

Ав
Автор

Успехов, но если вопросы других участников покажутся еще более бессмысленными, обращайтесь ко мне..я один тут из немногих, кто еще хоть что-то отдупляет 😀

Олег Севостьянов

Не считаю Ваш вопрос бессмысленным, а с другими сам уже как нибудь.

Ро
Роксана

какая связь между романтикой и обоями🤔

Ав
Автор

время ушло -время пришло

Ро
Роксана

обои стали менять чаще, потому что сейчас их проще купить и большой выбор
а романтика начала исчезать в перестройку, когда основная масса людей тупо пыталась выжить и вырастить детей

Ав
Автор

и в каком году окончательно исчезла романтика?

Ро
Роксана

она еще не исчезла окончательно, тлеет... знаете, как угли у костра, вроде потух давно уже, а положи сухую щепочку, дунь и вот он огонек

Ав
Автор

ага, стало быть вам хватит

Ро
Роксана

из искры разгорится пламя...,

Людмила Дунаева

каждый для себя определяет границы.

Евгений Антонюк

Время не ушло, его можно проводить

Ав
Автор

да уж, проводить в страну вечной охоты

Marina Ivanova

Романтики были, есть и будут! 🙂

Владимир Михалыч

👍👍👍🙏🌹🌹🌹

Yury Panteleev

маркетологи....

Дмитрий Санду

маркетологи )))