Ма
Марина

Почему мужчины, задавая какой то вопрос о женщинах, о том, какие они бывают, не думают, что у них мама есть. А она всякая может быть, как и любая из ЖЕНЩИН?

Ответы
Кот Кот

Потому что мужчины сравнивают свою маму и бабушку.. Вот в тем уродством что ходит по улице и считает себя женщиной.. Сравнивает и недоумевает. Как это убожество может себя таковой считать. Ну в смысле женщиной.. Вот отого и вопросы задают!

Ма
Марина

Прикольно. Каждую женщину сравнивают? Ведь вопросы то бывают и обобщающие? Типа, ВСЕ бабы дуры?

Кот Кот

Все это в переводе большенство.. А разве не дуры если Обкуриная в блчдской обшежде вся тату и матеряшеяся мадам вдруг себя сама сравнивает с боей бабушкой которая и войну прошла и 10 детей было..
Вот как это чудо.. Может мне про мою бабушку и мать вешать. Даже не дуры.. Это уже идиотка..

Ма
Марина

Мда..

Ма
Марина

Никто не просит сравнивать , но уважение нужно иметь как минимум. К любой женщине.

Кот Кот

Вы имеете уважение к любому мужчине... К премьеру к обдолбышу к алкашу в луже к свинье которая нажралась..
Думаю нет..
А теперь представьте к вам прицепился пьяный оборваный алкашь с поцелуями. А вы ему отстань.. А он вам. Вот тебя мужчина Родил ты тоже так разговариваешь с своим отцом..??
Вы что ему скажите где мой отец и где ты.. Так вот и женщина.. Она привыкла Она чуть что пихант и бабушку и мать и сестру и дочь.. Типа они тож женщины. Даа женщины.. Но условно говоря ты с ними рядом не стояла. Поэтому к ним претензий нет к тебе есть..
Уважение даа оно тоже есть. Но не к любой а к той кто это заслужил. А если женщина ведёт. Себя мерзко и я ей об этом говорю. То причём тут моя бабушка то.??
Так что уважение к любой женщине явно не покатит. Всё по заслугам. И так вам женщинам ну слишком многое прощаться!

Не Он

оч.странно. Даже в подобных ситуациях прикрываться мамами. Вырастайте,уже женщины и отвечайте сами за себя) Зачем прятаться за спинами чьих то мам,бабушек, сестер, дочерей и еще забыли женщин-космонавтов )

Не Он

давайте дадим людям высказаться всем ))) и пусть каждый решает за себя, кто кого и чем унижает. А может и не унижает.

Ма
Марина

В любом случае мужчина по идее должен быть мужчиной, а не базарной бабой, осуждающим многое))) Всего доброго))

Не Он

что должен мужчина ,предоставим решать мужчине )))

Ма
Марина

Мудаки то тоже встречаются и он тоже что то должен, явно. У вас, в вашем понимании

Не Он

Мудаки - это отдельная тема )) На данном этапе РСП

Евгений Антонюк

Если человек упорно заявляет, что он не любит мельницы, то это еще не значит, что в душе он — Дон Кихот. Просто в его воспоминаниях о маме у него слишком много «мельницы».

Ма
Марина

Бывает и воспоминаний ещё нет, а уже вопросы сыпятся

Гарри Трубников

Очень неясное утверждение, один мой знакомый примерно в той же манере выражался: Как сказать , так сказать.

Лог Дог

Ладно вопрос а когда старая жаба подкатывает к молодой девочке у которой мама папа младше него?

Лог Дог

Не могу)) я женщин люблю)) такие вопросы не задаю))

Ма
Марина

Хорошо, молодец)

Лог Дог

Наконец то дожди да?))

Ма
Марина

Наконец то)) отдышавшись хоть от жарищи)

Лог Дог

Не говори ,те)))

Ав
Автор

а зачем думать? Тут так можно надумать, что и вопросов задавать не захочется

Ма
Марина

И я о том, что не думают

Александр Добрый

Ну тогда точно также про женщин, которых есть папы и вопросы про мужиков.

Ма
Марина

Верно. Но я про мужчин вопрос задала

Татьяна Владимирская

когда женщины называют мужиков каззлами, они думают о своих папах?

Ма
Марина

А зачем?

Татьяна Владимирская

чтобы было виден наглядно абсурд

Ма
Марина

Абсурд чего? Что мужчинам надо задумываться - по моему вопросу? Или что женщины тоже должны думать - по вашему ответу? Где абсурд? Задайте свой вопрос о женщинах, вы очень правы, но я - о мужчинах. Кстати, ни одного мужчину лично я никогда не называла козлом. Ну, так получилось, несмотря на то, что многие называют.

Татьяна Владимирская

все думать должны, прежде чем выдвигать обобщенные претензии

Ма
Марина

Вы считаете я не думаю? Я уже внуков учу уважению к женщине. Дети научены давно. Ничего страшного в вопросе не вижу. Вам спасибо за мнение, всего ДОБРОГО.

Кр
Красавчик

Их так мама воспитала. Лучшая та, что мама посоветует.

Ев
Ева

так и мы, ляпая о том, что все мужики козлы, забываем, чно наши отцы тоже мужики ..

Ма
Марина

Верно, Света, но речь о мужчинах и их отношении к женщинам

Ев
Ева

а я о том, что мы от них постоянно что-то требуем, но сами далеко не святые...

Ма
Марина

Можно просто уважительно относится и всё.

Ев
Ева

безусловно)))

Сергей Гладкий

не все мужики хотят чтобы женщина была ..как их мама))

Ма
Марина

Вам виднее

Arsen Beisenov

Мама - это мама! Это всегда святое для мужчин!)))

Татьяна Владимирская

нет никакой связи, детдомовцы в большинстве случаев пополняют криминалитет, вот и все. Поэтому нехрен сразу обо всех говорить

Arsen Beisenov

У нас детдома закрываются

Татьяна Владимирская

а у нас нет

Arsen Beisenov

В этом вся разница. У наших "неродивых мамаш" есть шанс одуматься

Татьяна Владимирская

вываще читаете, что я пишу, нет?

Юрий Ласковец

ну не фсе же видють дале свово носа..................

Ма
Марина

От точно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё зависит от того как мы к этому подходим

Бабайкин Юрий

Знаю...поэтому вопросов таких не задаю☝️

Виталий

Мамы всякие нужны... мамы всякие важны...🤣

То
Толян

неважно какая..она единственно родная...

Ма
Марина

Я о вопросах

Робот Вертер

Своя мамашка ближе к телу, наверное)

Ма
Марина

Однозначно. Но надо помнить, что любая женщина кому то мамашка?)))

Робот Вертер

Некоторым пофиг, ударяют, матом посылают, орут кричат на них, обзывают

Ма
Марина

И я о том же

Ев
Европа-Плюс

Они кроме себя никого не видят

Old Bastard

а ты за скбя ответь..

Ма
Марина

Так я думаю

Ne
Nevi

Как и у женщин папа)

Ма
Марина

Да, верно. Но я о мужчинах, задающих подобные вопросы

Ne
Nevi

Ок))