Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

средняя месячная зарплата инженера NASA -8300 $ ) Роскосмос-450 $ )месячная зарплата руководителя NASA - 12500 $ ) Роскосмос-75000 $ 😎 мы достигли больших высот ? 🤔😁

Ответы
Владимир Вельский

В России чиновники захватили большинство когда то приличных госпредприятий, установили свои правила, инженеров осталось 25% от численного состава, да и те уже не из ведущих ВУЗов из-за низкой зарплаты, распределенной чиновниками по своим людям и непрофильным подразделения, для них созданным. Возглавили предприятия не академики, как ранее, а управленцы и менеджеры. А Путин никак не поймет, что с космосом в России не так - а суть то проста >> специалистов сожрали, а в управление пришли бездари из гуманитарных и управленческих ВУЗов. Планы строят, а актуальные серьезные задачи по существу решать уже практически не кому..😢

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

батут строят )))

Николай

Не ври.Работники Роскосмоса не получают зарплату в долларах.Так же как и НАСА,в рублях не получает.Вот только астранавты НАСА,летали на Роскосмовских кораблях.Высоких же результатов добилась НАСА.Маск(запустивший космонавтов),в обще миллиардер.Куда нашим руководителям до него,при наших зарплатах

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно всё с тобой ) ушибленный ты головой ) кому ты то нахрен сдался ? о тебе что ли речь ? ))) да им похрену где ты ездишь и что пьёшь )))

Николай

Ушибленный именно ты.Ты хоть знаешь,что на месторождениях запрещено применять машины,старше 5 лет.Цену того же КАМАЗа ты знаешь.И их на месторождениях тысячи.Ты хочешь сказать что это ты их купил,или все де миллиардер.Это малюсентуий пример.Если глуп как пробка,не лезь в то , чем не имеешь представления

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тысячи камазов возят нефть из месторождения )))🤣

Николай

Сразу видно пробка.Ты что думал под Москвой сунул трубку в землю,и качай нефть.Ты ведь в Сибирь с ведром за нефтью пешком не ходишь.Или у тебя в огороде трубка нефтяная воткнута

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дед ))) ты притомил меня своей тупостью )отдохни в чс )) и к стати , если ты так много знаешь то поспрашивай у вахтовиков , тех что нефть качают , что такое " депутатская " скважина . и сколько тысяч там у них камазов ))) 🤕👋😂

Nikas Vaičaitis

NASA - крупнейшее научно-производственное объединение в мире, приносящее ощутимые результаты. Роскосмос - контора "Рога и копыта", созданная для воровства денег из бюджета страны. Руководителям России не нужны никакие научные и технические достижения. Их интересует только распил бабла.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так )))

Игорь Трофимов

В НАСА нет ни одного инженера. Это Федеральное Административное Агенство. Читаем: The National Aeronautics and Space Administration NASA; is an independent agency of the U.S. federal government responsible for the civilian space program, as well as aeronautics and space research. Не переписывайте чепуху без анализа.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у вас проблемы с выводами проявились с самого начала беседы ))) 😂

Игорь Трофимов

А что не так ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну твой самый первый ответ )) я не просил справку о том что такое " НАСА" во вторых я думаю можно говорить что инженер работает в НАСА если к примеру он нанят на работу этим агентством , работает на его базе и получает от НАСА зарплату , или финансируется им( так же там работаю учёные и ещё множество разных спецов ))) так что я думаю любому здравомыслящему человеку понятно что имеется в виду когда говорится инженер НАСА . или инженер Роскосмоса ))) ну к тому же я думаю в НАСА работают не только инженеры но и уборщицы 😁 дальше я думаю не имеет смысла вести разговор , он и так по моему мнению был лишён смысла )))для меня по крайней мере )потому как я достаточно взрослый что бы иметь своё мнение )))👋😁

Игорь Трофимов

Во-первых, у Вас нет своего мнения. Ваш самый первый вопрос Вы сами лично не формулировали, а переписали из непроверенных источников. Вы же сами, лично не проверяли ? Верно ? Значит, это мнение не Ваше. В США зарплату вообще узнать невозможно, это персональные данные, которые охраняются законом. Никто никого никогда не спросит о его зарплате, это сверх неприличный вопрос. Это не тайна, но и не подлежит обсуждению нигде. Естественно, инженеры в НАСА есть, но они не собирают и не разрабатывают ракеты. Жванецкий, Задорнов, Достоевский - инженеры. И что ? У многих людей инженерное образование. В-третьих, зарплата в США определяется как годовая и никто не употребляет слово "в месяц". Сразу видно, что это есть выдумка. Инженеры в космической отрасли зарабатывают от 50 тысяч долларов в месяц до 700 тысяч долларов в месяц. Это по моим сведениям. У Вас, естественно, знания лучше. В России всегда про США знают лучше, чем сами американцы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это не мнение а справка )) ты много тупишь ))) даже читать лень тебя )) поэтому в ЧС ) 👋

Алина Васильева

А ЧТО МЫ ТАК И НЕ ПОЛУЧАЕМ СОВЕТСКИМИ РУБЛЯМИ? СТРАННО. В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛА ДОЛЛАРЫ И НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ ИХ ЕДЯТ. ВСЁ РУБЛИ ДА РУБЛИ. ТАК ВОТ ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ТАКИЕ БЕДНЫЕ. И ВСЁ СКУЛИМ ДА ЖАЛИМСЯ НА ЖИЗНЬ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

советского союза как и советских рублей уже давно нет . очнулись 😂

Алина Васильева

И ТЕМ НЕИМЕНИЕ Я В МАГАЗИН ХОЖУ С СОВЕТСКИМИ РУБЛЯМИ А НЕ С АМЕРИКАНСКИМ ДОЛЛАРАМИ ЗА ХЛЕБ ПЛАЧУ СОВЕТСКИМИ РУБ И ЗНАЕТЕ. .ПРИНИМАЮТ. НЕ БРЕЗГУЮТ И ПЕНСИЯ В РУБЛЯХ А НЕ В ДОЛЛАРАХ ВОТ ЧУДЕСА ТО.! дети с работы приносят рубли. так и живём. а куда деваться?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вяжите варежки и носки внукам ))) политика это явно не ваше )))

Алина Васильева

Уже не вяжу и не шью отдыхаю. своё отвязала не лёгкий был путь мой. выжила и всех вытащила. теперь идут и живут по своему. в их жизнь не лезла и не лезу у них своя голова на плечах. тут у меня табу!

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты , насколько ценнее наш руководитель, чем инженер !! Может инженеров поувольнять , чтобы у руководителей больше з/п была !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Другого предложения ЭТИ руководители не примут!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на Марс их 🚀😂

R.
R.а

Мы летим и мечтаем 😇 Чиновники сидят на хорошей зарплате и нас гоняют как голубей чтобы мы летали так высоко и радовались

Валерий Ан

Депутат В.Рашкин 5 лет назад с трибуны ГД РФ: - Зарплата Игоря Сечина, гос. компания Роснефть - 4,5 миллиона рублей...в день... .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с тех пор я думаю выросла 😂

Michael Lvovich Kunin

То то у Рогозина такая будка.В кадр не вмещается.Много ему отпилили.От космодрома *Восточный*А воз по ныне там.

Виталий Жейц

Наши высоты американцам даже не снились. Мы летаем выше всех, прыгаем дальше всех, получаем больше всех.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да )) мы это наверно СССР )))

Герой-Любо V Ник Z

каждый министр воспринимает свое министерство как свою вотчину, и сам он туда поставлен на кормление

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кем поставлен ? )))

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Лариса

Бранденстайн хотя бы лётчик... А ваш журналист, руководящий космосом, конечно,важнее.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

такие времена ))) что поделать ?

Нина Капкина

Не мы, а наши "верхи", которые обирают обычных тружеников... Даже в Роскосмосе, увы...

Николай Дубровский

Ни-фи-га! Оба уже 30 лет на одной МКС по одной орбите ползают.... Увольнять надо всех!

Виктор Полушкин

Ну очень больших высот,а если ещё учесть то,что они ещё и воруют,ну очень "ВЫСОТ"

Татьяна Мирошникова

судя по зарплате руководителей - огромных высот, при чем не только в этой сфере.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да..)))

Гога Ванин

А средняя зарплата тебя 5 коп. Больше ты не стоишь. Тупая бандеровская скатина.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ ТЕБЯ ПРОРВАЛО ТО ))))

Ботzман Барисыч

укропиздешь..уже не смешно и не интересно.. давайте уже Южмаш нам отдайте..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже 😂

Ботzман Барисыч

... ну вот..ставим тебе метку - укроиноид..видишь как просто..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты себе метку на лоб приклей , и почаще перед зеркалом смотри чтоб память совсем не пропить )))пиздец всему уже😂

Ботzман Барисыч

теперь все будут знать кто ты..особенно наивные наши сограждане..для которых укр - типо брат-славянин..а это не так.. всех вас выведем на чистую воду чертей..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тебе умного есть чего сказать ? или ты как попка дурак одно заучил и по методичке урапатриотов талдычишь такую же хрень как и украинские урапатриоты , такие же отбитые головой ? ))) у тебя есть что конкретное возразить мне или так , повонять только ? 😎

Boris Skopenkov

Да, мы в таких высотах витаем, что при падении с них расшибёмся вдребезги.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

печаль ..

Boris Skopenkov

К сожалению, не могу сказать словами пушкина здесь: "Печаль моя светла...".

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да . уже говорят о том что Россия уходит с МКС так как не видит смысла вкладывать деньги в рухлядь . которая с их слов скоро начнёт сыпаться . мол свою будем станцию запускать . но что то кажется свежо предание ...

Boris Skopenkov

Этак мы не только без штанов останемся, а просто "протянем ноги", т.к. всякого рода налоги и недоимки возрастут и количественно и качественно...Это похоже для широких масс на "конец света", а точнее на летальный исход...Да и "мешкам" не от куда и не с кого будет "качать" бабло...

Александра

Инженер в обычной компании получает 1500 баксов, ну может минимум от 1000.

Александра

Ну почему, я посчитала зп инженеров на своем предприятии. Где сейчас работаю. Правда у нас в регионе побольше зарплаты.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у меня знакомая в горный инженер , на вахте , 150 -200 тыщ в месяц ))

Александра

Думаете таки в Роскосмосе меньше получают)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

знаю )