Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

средняя месячная зарплата инженера NASA -8300 $ ) Роскосмос-450 $ )месячная зарплата руководителя NASA - 12500 $ ) Роскосмос-75000 $ 😎 мы достигли больших высот ? 🤔😁

Ответы · страница 4
Art +++++

Опять глупости

Art +++++

Ну прекрасный показатель спутники 😂😂😂😂😂 и это всё?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну барану эта информация как новые ворота 👋🥱

Art +++++

М-да у вас в голове к сожалению ветер

Art +++++

Много не нужноц информации

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в общем у меня правило , баранов я отправляю в ЧС ) а ты явно ярчайший представитель этого вида )))👋

Alex Dark 🇷🇺

мы обосрались

Карен Лорис-Руссо

Откуда инфа?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

из надёжных источников . которым я доверяю )😁

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а NASА?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...те данные что он получает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это похоже на болтологию ))) телескоп уже 30 лет передаёт данные )снимки ) и учёные разбирают и изучают их , согласно своим научным знаниям ) а уж совершенны они или нет это вопрос всегда открытый , так как знания понятие движущееся )))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...я вам о том же...почти все что они изучают не существует в реальном времени...т.е. делать выводы о чем то на основе из чего оно состоит это как бы не совсем правильно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так время такая субстанция ) так что это всё равно что сказать об умершем человеке что его никогда не было )))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...ну и разглоголствавать о нем на основании того что это углеродная форма жизни это тоже как то опрометчиво.

Завия Пименова

Они)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я о нас как об обществе ))) хотя какое у нас общество...😁