Валентина Башурова

Мы гордимся своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но почему мы вообще находим туда вход?

Ответы
Вадим Лазарчев

Это к вопросу о разнице между глупым. Умным и мудрым. Статистика за умных. Или даже глупых. Только единицы не попадают в сложную ситуацию

Sergey Zenkov

Мы находим выход по тому что то он есть, если его не было бы мы его не нашли

Ви
Виталий

Очень логичный вопрос вы задали....Но ответить не могу))

Владимир Верещагин

А где бы мы научились находить выход?

Саня Корнеев

На ошибках учиться ,только на своих

Татьяна Клычкова

а вот фиг его знает

Alex Dark 🇷🇺

вход сам нас ищет

Ал
Александра

Это...грабли...))

Ал
Александра

Все правильно!! Но когда трудно и трудно...и ты уже устал...

Света Джавадова

Мы все погрязаем в суете и буднях,порой забываем,что это и есть наша основная жизнь,мы не можем вылезти из этого омута,который нас засасывает, превращая все красивое в серые тона,мы бежим, бежим,а время бежит еще быстрее,мы боимся не успеть, а пропускаем самое главное в своей жизни, просто радоваться жизни.

Света Джавадова

Все будет хорошо! Волшебные слова....Как- будто дождь прошел и вновь блестит листва.Все будет хорошо! Ты только в это верь! И Счастье,что ушло,опять стучится в дверь! Все будет хорошо! Прости и не грусти....Обиды- это зло,их тяжело нести.Все будет хорошо! Все к радости в пути! Старайся всей душой,не плакать, а цвести! В окошко посмотри,то снег, то дождь пошёл. Прекрасен этот Мир! Все будет хорошо!

Ал
Александра

Спасибо!)) Все будет...

Саша Никитин

любопытство

Валентина Башурова

Не могу не согласиться. Любопы́тство — бессознательное стремление к познанию, присущее не только человеку, но и многим живым существам. Любопытство является толчком к познанию нового, во многом зависит от внешних факторов, окружающей среды, а также от полученного ранее опыта субъектом познания,

Саша Никитин

коротко и ясно