🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Многие мужчины тратят деньги на ерунду. А ерудна еще и капризничает, спрашивает: "А ты точно меня любишь? ", и вообще ведет себя по-свински.

–2
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Всякому товару цена есть. Вложения должны отдачу приносить, а отдача от женщины - удовольствие, за удовольствия платить надо, они даром не достаются, а коли удовольствия мало, или вовсе нет. то что за расчет тратиться?

Леди Мила

👎🐐 называя так свою женщину, ты в первую очередь опускаешь себя

☀️ Леди Солнце ☀️

Странное имя для женщины Ерунда