Фердыщенко.

Надо пойти во двор. Разжечь костёр. Сварить или пожарить картошку с фаршем. Что-то кушать захотелось. Для начала надо пойти картошку почистить.
Вы сейчас на данный момент, чем займётесь?

Ответы
Та
Тася

Ну вот после прочтения Ваших строк и Леночкиных...ну тааак захотелось картошечки именно из костра и окрошечки вдогон ЭЭэх, ребятки, дразнилки вы А я вообще на ночь люблю похомячить

Фердыщенко.

Да, иногда надо пробовать. Городским нравится такое разнообразие.

Та
Тася

Да мы каждое лето у бабулечки на окраине поселка запекали картошечку, просто вспомнила и аж слюнки

Фердыщенко.

С кожуркой вкуснятина.

С К.

Мы поужинали уже. Вчерашней едой! Вчера я много сделала рыбы в овощах на ужин. Сегодня доели...😀😀😀

С К.

Что? Какое покрывало??? Я тебя не поняла! Подробнее пожалуйста!!!

Фердыщенко.

Ты же когда-то много лет назад сидела на кресле.и твое прекрасное тело получала удовольствие.

С К.

Я??? Ты что??? Мне понравилась твоя шутка! Но я себе подобного позволить не могла, это точно. Я на пляже уже лет 30- ть не была! Так что, увидеть моё прекрасное тело проблематично.😀😀😀

Фердыщенко.

Я сегодня прочёл где-то за границей амёба укусила. Женщина купалась в озере и случилось вот летальный исход. Я уже как много лет не купаюсь в озере. Не зря оказывается.

С К.

🤔

Лариса

Позову кого-нибудь убрать швейную машину и выключить лазерную установку.

Фердыщенко.

Сейчас, наверное, ночью будут люди под простынкой лежать, спать. Завтра уж кого-нибудь позовите.

Лариса

Есть дежурный. Это я припёрлась ни свет, ни заря. Доделать план. Зато теперь всю неделю свободна.

Фердыщенко.

Чем планируете в свободное время себя развлечь?

Лариса

Слетаем в Новую Зеландию, наверное. Покажу детям места съёмок "Властелина колец".

Фердыщенко.

Я только с переводом гоблина смотрел.

Инопланетянка.

Пойду спать. Тут скучно, да и на работу надо рано вставать.

Фердыщенко.

А можно эти 25000 как-то вернуть на свои места?

Инопланетянка.

Нет. Это не обсуждается. Все прописано строго и подписано.

Фердыщенко.

Ваш муж, он чем пахнет?

Инопланетянка.

Хотя пользуется хорошей и дорогой туалетной водой, но...Мне нравится когда от него пахнет сигаретами. Сама не знаю почему.

Фердыщенко.

Мне в 80 тоже нравилось.когда я был мальчиком или юноша, когда пахло от мужчин Сигареты и+. Одеколон.

Александр Гусев

Уже разогрел картошку с мясом. Плюс салатик и пиво.

Фердыщенко.

Классно.
У меня сейчас жарится.
Затем с бражкой буду пить.🖼

Ла
Лариса

У меня все готово. Купаты, салат, макарошки

Фердыщенко.

Без меня пока не начинайте кушать, сейчас я приготовлю. У меня есть бражки. Параллельно думаю, мы выпьем с вами. И начнём кушать. Подготовьте веб-камеру. Будем друг другу видеть, как мы ням-ням.

Ла
Лариса

Я буду Ням-ням со своей семьей

Фердыщенко.

Приятного аппетита вам.🌹

Ла
Лариса

Спасибо. И Вам, когда приготовите

Фердыщенко.

Благодарю. Доброй Вам ночи.

Семен Отмахов

Я вот займусь прочтением твоих вкусностей

Фердыщенко.

Это хорошо. Приятного наслаждения

Семен Отмахов

На ночь то ничего картошечка?

Фердыщенко.

Сейчас посмотрим на этот раз, как получится.

Семен Отмахов

А что во двор,кухни нет,костер что ль?

Фердыщенко.

Все есть. Я люблю дурака валять. Это моё хобби во дворе на костре Коптить. Посуду.

Семен Отмахов

Мда...а потом оттирать самому

Фердыщенко.

А я никогда этот копоть не мою ..смысл-то?
Все равно эта посуда остаётся во дворе. Самое главное изнутри надо помыть.

Семен Отмахов

В доме постоянно живешь?

Фердыщенко.

Я так-то домосед ,мне нравится.

Семен Отмахов

Вставай,Фердыщенко,утро пришло

Фердыщенко.

Кушаю сырые яблоки.

Та
Татьяна

Картошку чистить не буду..

Фердыщенко.

Ну, это на любителей можно и с кожурой. Или картошку в мундире тоже вкусно

Елена Сергеевна

Окрошку сделала)

Та
Тася

Сюда к компу присела. развлекусь немножко

Фердыщенко.

Вот это хорошо.

Дедушка Старенький

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот знаешь такое печенье хворост?

Та
Тася

блин , ну вот ни фига не поняла же ж...На вид смачно, а обозвание "утопенец", кстати, а ведь вроде на слуху, не помню, откЕдоВА А про хворост...Да у меня его все дамы нашего рода обалденно выпекали. причем кто сухим, а кто таким мясистеньким Сереж, ты давай-ка не воспринимай меня, как пришельца. ОК ? А немножко сцеплялись то мы с тобой как раз о политике Хорошо, шо ты незлобивый мужик

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот и не будем о политике.Лучше о кулинарии.А теперь представь себе этот хворост один в один но из слегка подсолёного теста,а не сладкий.Внутри много острого жаренного сыра(смаженый сыр-smazenу sуr).Ну просто прелестно!

Та
Тася

Ого себе Честно, никогда такое не пробовала А рецепт есть или это уже переборчик :

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну позвоню на днях в Чехию.Попрошу узнать.но обычно это блюдо опредилённого ресторана.Фирменное.Это не рулька,не рёбра и не шпикачки.