Ив
Иван

Обращение к мужчинам!Праздник-8 Марта!Не ударим лицом в грязь-они же очень хорошие,умные,красивые,как мы на 23 февраля...?

Ответы
Альберт

это точно только на этот и многие другие праздники мы мужики часто закусываем лицом в салате ))))))))))))))))

Роза Ибрагимова

приятно )черт возьми!Настоящий мужчина!!!

Ив
Иван

...вот видите-сразу в кусты!Все так-обнадёжат...потом замуж бери.

Роза Ибрагимова

нет не надо замуж)не хочу)))

Ив
Иван

...ой пожалеете...дважды я не прошу! 🌹

Роза Ибрагимова

я рада и за тебя и ха себя)))

Ив
Иван

Так значит вместе-в радости и в горе?Чур-я первый!Вам-лишь горе!Всё по справедливости!

Богдан Погорелов

Перегибаете))) не все девушки такие)))

Ив
Иван

Да ладно,что мелочится нам!Наперед закинем-завтра найдём...

Валентин Чекалдин

Не подорили не хрина

Снежана Боголейша

)) возможно)

Галина Ясная

😄 👍

Ив
Иван

...Вову-не надо!А если...Вова-Вовыч!

Игорь

ДА ПРОСТО ДАТЬ ПИНКА ПОД ЗАД...И ПУСТЬ ХРЮКАЕТ НА КАКОЙ ЛИБО ПОМОЙКЕ!

Ив
Иван

...мы уже говорим!...а Вы ещё...

Ирина

не надо гнать...а Ельцин с этим говнюком Немцовым что заслужили.когда страну до дефолта довели...разгреби тут теперь попробуй всю срачу.

Игорь

-------------------------------------------------------------------------------

Ирина

вот то то и оно..что одни гадят .а другие гауно выгребают.

Игорь

ВОТ ЭТОТ ВОВА ПУСТЬ И ВЫГРЕБАЕТ. Я ЕГО В ЧС ЗАГНАЛ!

Наталия Дудкина

ну да

Svetlana Tymbarsheva

pravilno.

Ундина

🙂

Ермек Дауренбеков

-)

Ирина П

🙂