Не все люди умеют жить для себя. Этому нужно учиться. Иногда надо быть чуть эгоистичнее, чем ожидают другие, так как некоторые пользуются добротой и буквально садятся на шею.Один из самых коварных — это жить для других?.Каждый человек решает сам, будет он жить для себя или для других. Постоянно быть обязанным родным тоже плохо. Не стоит также постоянно жить ради детей, если им все равно, и они этого не ценят. Жизнь у человека одна, и пока она проходит в заботах о людях, которые не ценят этого, потом будет просто нечего вспомнить?.
Ве
Вероника
Ответы
Валерий Киселев
Некоторые люди получают удовлетворение или даже удовольствие, помогая бескорыстно другим.
Ве
Вероника
Согласна!
Галина Мазяркина
В первую очередь нужно житьдля себя - любимой, а потом как получится....
Татьяна Морозова
у всех должна быть своя жизнь, ведь все мы ради жизни рождены...)))
Татьяна Морозова
спасибо ...а как и кого полюбить чуток мы найдём время было бы желание...))
Ве
Вероника
Все верно !!!
Бо
Бока
да свою жизнь не устроишь просто. знакомо это..
Ве
Вероника
Полностью согласна!
Татьяна
согласна с этим полностью
Ве
Вероника
Взаимно !Благодарю..
Татьяна
ок