Валерий Мамедов

На Рождество Христово, вы в проруби купаетесь, или считаете это занятие для не нормальных??

Ответы
Yuriy Accountman

Вообще-то, в проруби купаются - не на Рождество Христово, а на Крещение(должно уже скоро быть - 19 января). Ну и, как говорится:"На вкус и цвет - товарищей нет". Так что, если кому в кайф - то пусть купается себе в проруби... А я как-нибудь без этого обойдусь))

Наталия Ростовская

КУПАЮТСЯ НА КРЕЩЕНИЕ, А НЕ НА РОЖДЕСТВО! Я, НЕ КУПАЮСЬ, И НЕ СЧИТАЮ КУПАЮЩИХСЯ НЕНОРМАЛЬНЫМИ, ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.

Елена Соколова

Хорошее это занятие) я только один раз купалась, было чувство что надо и всё!

Павел

христосик крестился в воде градусов 18.удачи долбаебам

Та
Татьяна

Обычно это не Крещение в проруби купаются....

Катерина Горностаева

Это так кайфово, я жду с нетерпением

Баярма Батомункуева

Никогда не купаюсь. Просто я боюсь

Ирина Турба

Это моржи - для них это нормально

Галина Мазяркина

Не купаюсь, нет проруби.😁

Ек
Екатерина.

Скорее всего для смелых...

П)
Петровна )))

Это на Крещение делают 😉