Самый Средний Человек

Действительно ли женщинам, иногда хочется, грубого обращения от мужчин?

Ответы
Ал
Алла

Почитала комментарии. Совет. Делайте ссылки только из ютуба. Набираете то что хотите,плюс слово ютуб,дальше,нажимаете на видео,и как только оно пошло,правой кнопочкой мышки нажимаете на это видео. Выскочит несколько строчек,нажимаете на верхнюю левой кнопочкой мышки "копировать URL видео" А потом в сообщение правой кнопочкой "вставить". Кроме как с ютуба в обсуждайку никак... У меня по крайней мере)))

Алла Огрызько

разные есть особи, одна подруга всех богатых мальчиков в игнор, тк они отказались ее хлыстом обработать. её счастье, что мне не предложила, не уползла бы

Людмила (Мила)

Мне никогда не хотелось. Наоборот, грубость обижает, и нет желание продолжать общение.

Миша Чунаков

ну наверно да,иначе как понять тех женщин,которых бьют,унижают,а они никуда не уходят

Миша Чунаков

ну может у вас работа такая что не бываете в домах,квартирах,у не знакомых людей,да и у знакомых не часто

Самый Средний Человек

Работаем с железом. Знакомые?.... Щас подумаю.

Миша Чунаков

ну а я с электричеством,по полной программе,как на предприятиях,так и в частном секторе

Самый Средний Человек

Вобщем вспомнил пару знакомых. Подобный тем о которых ты говоришь. Одна была как зазомбированная. Ей говоришь нах он тебе, а она кивает и снова к нему идет.

Миша Чунаков

ну вот,а я таких часто вижу,мало того,она его еще и содержит,потому что он работать не хочет,живет за ее счет

Ал
Алла

Да))) Но чисто в игре. Мужчина должен быть сильным,но не опасным для женщины и детей)))

Самый Средний Человек

Как хорошо сказано. 👍🌷

Ал
Алла

Это да)))

Людмила Козина ( Агеева )

Это не про меня !!!!это верх сексуальности,даже просят ударь меня !👇👎

Ла
Лада

Это не совсем так, мужчина должен быть мужчиной, а не продолжением женщины

Скорпион Иванович

Идиотская глупость! Попроси её, чтобы она твои яйца оттягивала!

Самый Средний Человек

может лопатой пусть жахнет по ним?

Лева Правая

Нееет мне хочется сразу прибить, чтоб никто не мучился

Asmadey Richard's

Да, но они это скрывают, боятся быть непонятыми!!!

Brown Sparrow

конечно. но реально лишь от знакомого мужчины)))

Самый Средний Человек

Да и желательно в игровой форме.

Андрей Берзенин

Всякие женщины, судя по всему , имеются. Не мои

Ольга

Глупости.Любви хочется, заботы и прнимания.

Самый Средний Человек

А если есть это все?

Ольга

У меня нет, ищу

Ек
Екатерина

Думаю вряд ли...я вот грубость не переношу

Фенька *****

мож кому и хочется...заласканые мож есть..

Ольга Ежова

Это если только у них проблемы с головой.

Еп
Епифания

Это - чушь! Хочется не женщинам, а бабам

Эл
Эльвира

Скорее - панибратского. Но не грубого.

Самый Средний Человек

Как это по панибратски? Пример можно?

Эл
Эльвира

Не могу пример. Думайте сами.

Fr
Freedribak

Да, иногда они хотят болевой похоти

Самый Средний Человек

Да не обязательно боль, просто чтобы сучкой назвал...

Fr
Freedribak

Да бывает

Анжела Никулина

Извращенкам мазахисткам наверное.