Мадина Закирова

Ну вот в Алматы дожди наконец то! Любите дождливую погоду?

Ответы
Наталья Попова

Разве это дожди были ? Так, баловство. Я сама там живу, поэтому пол-июля и чуть ли не весь август смотрели на небо и молились о дожде. Хотя, я - атеистка.

Виктор Дудинский

А почему Алматы? По казахски алма - яблоко, ата - отец, Раньше называлась Алма-Ата. По моему так было правильнее. Или как?

Мадина Закирова

Алма-Ата да это старое название города, а
в Алматы переименовали уже 20 лет назад

Виктор Дудинский

Я не о том. Я как правильнее на казахском прошлое или настоящее название?

Мадина Закирова

Алма-Ата как вы написали такой это и перевод

Дмитрий Иванов

ПОГОДА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ🌦️🌤️🌧️💧💦☀️💦💦⛈️🌦️

Роман Сидельников

Если смотрю на дождь из окна теплой уютной квартиры. Но если работаю на улице - то не люблю.

Владмир

А как сейчас правильно называть: Алма-Ата или Алматы? И сколько сейчас там времени?

Мадина Закирова

Алматы . 8:00ч

Владмир

Понятно 5 часов разница. Значит пекло у вас закончилось?

Мадина Закирова

Пока нет

Владмир

Так дождь ведь. Вода облегчение несет с собой.

Сан Саныч

у нас в вологодской обл всё лето дожди поднадоело уже и лета не видели

Ольга Чернышева

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. Я лично люблю.

Максим Jw

Ольга, добрый день 🙂 когда жара за 40, асфальт плавится под автобусами, а деревья "мучаются" от жажды и уже в июле сбрасывают листья, то благодадью это сложно назвать 🙂

Максим Jw

Ольга, добрый день 🙂 когда жара за 40, асфальт плавится под автобусами, а деревья "мучаются" от жажды и уже в июле сбрасывают листья, то благодадью это сложно назвать 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравится иногда гулять или просто идти под дождем с зонтиком....

Артур Троянов

еще бы когда девушка в мокрои прозрачнои маике прижимается к тебе

Руслан Мс

Я в окошко выглянул дождя нет! Позитив никакая погода не испортит

Просто Человек

ДААААААААААААААА. Нам давайте. А то сейчас раннее утро, а +29.

Ман Мал

Нет, когда дождь у меня нет работы, раз нет работы нет денег

Егор

Нет. Надоел уже вторую неделю. Хоть бы ушел куда в Алма аты

Скорпион Иванович

Не говори, Мадина! Прохлада ночи дарит бодрость и надежду!

Дарьюшка Мальцева

Вообще да, но ни когда дождь книзу прибивает пыль и смог

Жомарт

Я был в Алматы, лучше в горах быть жара стояло жаркая..

Малина Вареньевна

Второй месяц льет не переставая.. И температура 8 гр.

Мадина Закирова

А где это так?

Малина Вареньевна

Урал заливает

Мадина Закирова

Ясно

Rasim Rafael

ненавижу , машина почкается на лошаде не покатаешся

Максим Jw

Прошли 🙂 опять тепло и сухо...всё когда-то проходит

А С

У нас дожди и это нормально, спасибо что не снег