Натка М_Мак

Полицейская сводка по стране за минувшие сутки: убийства - 0, разбои - 0, угоны - 0, грабежи - 0, бытовые преступления (ссора муж/жена) - 845632🤪

Ответы
Владимир Кравченко

Меня вчера останавливали полицаи в минувшие сутки 2 раза. Грозили штрафом. На что я ответил что проявите инициативу - 02 - сделайте службой доставки, хотя бы для одиноких стариков, болтаетесь без дела по улицам и жгете государев бензин....

Натка М_Мак

И не женился больше?

Владимир Кравченко

Официально нет. Жил с молодайками в ГБ, 12-18 лет разница, но все не то. Для гулек - в самый раз, а для жизни - ментальность разная, у каждого свои интересы....

Натка М_Мак

Понятно. Ну, у каждого своя судьба)

Николай Верниковский

причины ссоры- бумагу туалетную не поделили. купили мало гречки. и масок не хватило всем на рыло... во всём виновен гад- коронавирус...

Натка М_Мак

Ну, не совсем так, конечно)

Николай Верниковский

шутка глупая

Натка М_Мак

Нормальная

Сергей Квашнин

Пандемия коронавируса — это «божественный промысел, который призван разрушить идеалы потребительского общества»

Владимир Гулинский

- Вы должны пройти карантин. У вас два варианта. Первый - дома в кругу семьи ... - Мне второй вариант.

Натка М_Мак

Хыыыы

Свиридов Михаил

Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакциныу раньше, чем ученые😉

Свиридов Михаил

Да, я на пятом живу, на шестом 2 Подезда разорвало, в ютюб есть, взрыв Широкая 25/24

Натка М_Мак

Газ?

Свиридов Михаил

Не, у нас дом на электричестве, придурок, черно копатель был, мины, патроны, комнату там снимал, да и газом все это растоплял, девку жаль, ваще с соседнего подьезда, телек смотрела, плитой накрыло, там её муж бегал, с работы приехал ,а её уже нет, два парня 17 и 14, их брат на всю жизнь обожженный, родители, а этот хрен смотался

Натка М_Мак

Ой, как страшно

Свиридов Михаил

Уже 7 лет прошло, забывают люди

Андрей Климентов

Даа. Вот тут и подумаешь... А стоит ли жениться? Вдруг количество убийств увеличится?

Людмила Мухорина

НЕ удивительно уже сидим третью неделю. начинают от скуки злиться вот и результат.

Юрий Пушкаш

привет, насчет ссор они всегда были и будут,все зависит от нас на долго или нет.

Натка М_Мак

Да понятно)) это шутка

Юрий Пушкаш

все понятно но в каждой шутке есть и доля правды.

Не
Несмеяна

В Англии уже 9 чел. по бытовухе жизни лишились из-за вируса.

Натка М_Мак

Вот-вот)) попробуй-ка с женой сутками посиди в закрытом пространстве, если вы друг друга не понимаете

Не
Несмеяна

И у китайцев много разводов пошло из-за этого.

Константин Михайлов

После открытий загсов разводов и дележь всего ууууууууу

Натка М_Мак

Ну, или повышение рождаемости через 9 месяцев))

Константин Михайлов

В Китае массово идут разводы после вируса,так что дома все выясняют кто и что стоит,все тайное становится явью.....Мое мнение ,

Натка М_Мак

А кто-то может наоборот по-другому на вторую половинку посмотрит))

Натка М_Мак

Благодарю)))

Игорь Гусиков

..... самоизоляция... - проверка на прочность браков...

Натка М_Мак

Это точно)

Николай Кочубей

Так это сводка только по нашему району! 🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Ого))

Николай Кочубей

Но если и дальше будем сидеть в заперти подскочат все показатели!

Натка М_Мак

Выпустите меня на свободу!!!

Николай Кочубей

Вот вот! И я о том же!

Андрей Толстый

это ещё разборок родителей и детей не посчитали...

Натка М_Мак

И это тоже))

Граф Пупыркин

на 20% они еще взлетели в первые дни карантина

Ми
Мир))

Вот как накатило то🙉🙉🙉

Натка М_Мак

Ага))

Ми
Мир))

Дюбовники и дюбовницы не балованы.не целованы😂😂

Людмила Дорожкина

убийство 1. Жена убила мужа ..... в карантине

Натка М_Мак

Не)) после одного дня рано))

Людмила Дорожкина

может они в карантине уже неделю. а произошло как раз в эти сутки

Валентина Валентина

Хоть бы не замочили друг друга 😁😁😁

Натка М_Мак

Всяко бывает))

Шахин Гасанов

раждаемость в следующем годе возрастёт

Натка М_Мак

Это хорошо

Дмитрий

И экстрасенсы с гадалкам и гады🙂

Натка М_Мак

Ага

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀👍