Vicrus

Если в мужчине все идеально то в чем же может быть подвох?))☝️😟😉

Ответы
Ар
Арина

Привет, Виктор! Не может быть всё идеально. Идеальным мужчиной может быть только для влюбленной женщины, потому как для нее не существует в нем недостатков.

Vicrus

В идеале как то так и есть ))

Ар
Арина

Окей!🤗 😘

Vicrus

👍 😁

Vicrus

😃 😁

Елена Шумицкая

— Дорогая, хотел тебе кольцо подарить - да размера не знаю...
— Коля, ничего себе! Я, когда к тебе на первое свидание шла, тоже размер не знала... Пришла же!!!

Vicrus

👍 😆

Елена Михальченко

Идеальных людей нет. Если нет любви, то подвох будет обязательно. Подвох у нас в голове.А любовь делает неидеального мужчину идеальным

Vicrus

🥂👍

Юлия Высоцкая

Возможно меркантильные интерес, который он скрывает. Хотя может быть и есть идеальные люди. Но их так мало на земле

Светлана Айсина

Дуб остается дубом ,даже если золотая цепь на дубе том !............ Заранее прошу извинения за такую цитату.

Vicrus

👌 😆 😂

Светлана Айсина

👍спасибо

Любовь Миро

Если Вы нравитесь женщине то о каком подвохе идёт речь. Живите , радуйтесь жизни , и будьте счастливы.

Vicrus

Слишком простое понимание сути вопроса😌 ну да ладно 👍😊

Любовь Миро

Это сайт отдыха, сложности здесь не нужны. Удачи!!!

Vicrus

А ничего сложного и нету , собственно я здесь тоже не ищу сложностей😟 Взаимно и вам удачи!))😌

Любовь Миро

Благодарю!

Vicrus

Ок😊

Эльвира Салаватова

идеальных нет. все мы не без греха. а подвох может быть в том что он не такой каким себя выдает

Vicrus

👍😯

Инна

может, и нет подвоха. а если попался такой мужчина, нужно наслаждаться, а не искать подвох!

Vicrus

👍 😗

Инна

😊

Инга Новосадова

У него изначально ущербная Y-хромосома. Идеальный мужчина - это фантастика...🤣 🤣 🤣

Vicrus

👍 😝

Да Я

не бывает идеальных людей, вообще, если бы все были идеальными, то было бы скучно

Vicrus

👍😌

Наталия Погуляй

идиальных нет . Ни мужчин , ни женщин. А подвох у каждого в голове. И он особенный

Vicrus

😏

Наталия Погуляй

и не сомневайтесь

Vicrus

Ок😌

Vicrus

Сколько людей столько и мнений.... ☝️😏

Наталия Погуляй

согласна

Василий Саратура

посмотрите на себя со стороны, очень большую роль играет воспитание и культура

Vicrus

Согласен так и есть... все играет важную роль )) 😏

Людмила Канивец

Дай Бог. что бы его не было! Но мне такие. к большому сожалению, не встречались !

Ната

Идеального ничего быть не может. Для кого-то идеалы одни, для кого-то другие.

Roza Bisekenova

вы же знаете женскую натуру, и в идеалах она находит что-то неидеальное

Vicrus

Сложный и спорный вопрос ..))😌

Roza Bisekenova

не усложняйте себе жизнь. 😉

Vicrus

👌 😆

Наталья *****

В самой идеальности! По любому где то накосячено) Но этак и интересней)

Vicrus

☝️😯👍😏

Св
Светлана

Подвох только в том, что не бывает идеальных мужчин, да и женщин тоже...

Надежда

Потому что не бывает все идеально, где то всеравно собака порылась.....

Лева Правая

нет таких.где-то "косяк" всё-равно всплывет не сразу так через 20 лет..

Vicrus

👍 😆

Зл
Злата

Ну хотя бы один недостаток...за который я смогла бы тебя полюбить....

Зл
Злата

нет....

Vicrus

Заметил )) приятно вас добавить вас в друзья возможно?))😌😉

Зл
Злата

....не возражений....

Vicrus

🤝😄

Vicrus

Близких по духу людей всегда рад встретить с душой))