Marina Uvachan (Balueva)

Кто занимается медитацией? что она даёт? Как вы считаете медитация приносит пользу?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

медитация сродни молитве. Молитва приносит пользу? Верующему - да

Николай Ильинский

Да приносит если после неё на столе, мясо, яйца, хлеб и всё такое)

Marina Uvachan (Balueva)

Ну это как представишь во время медитации

Николай Ильинский

Да это экстремальная медитация типа работа и ещё раз труд)

Трезвый

Это как настройка пианино. Как настроишь так и будет звучать.

Александр Орлов

да это отключение эмоций и включение холодного разума

Oltaviro

Тем, кто получает от вас деньги на обучение медитации.

Petroniy

не пукну, не пукну, не пукну,- пук. это не я, это не я.....

Татьяна Зайцева

польза однозначно...даёт-гармонию с собой и миром

Rosa *

Все зависит от того как позиционирует человек

Григорий Симаков

В разумных пределах...Чтоб не до фанатизма!!!

Юрий Кочетов

Приносит,но уж больно скучное занятие.......

Павел Вы

если верить.и есть желание..все возможно

Marina Uvachan (Balueva)

У человека возможности безграничные

Павел Вы

главное снять ограничитель с мозгов:)

Ша
Шамиль

а сколько это времени занимает в день?

Marina Uvachan (Balueva)

15-20 минут утром и вечером

Ша
Шамиль

ну не думаю что это плохо. промсто возможно не все справятся

Олег Шалик

ДА, МОЖНО УВИДЕТЬ И ПОЧУВСТВОВАТЬ...

Marina Uvachan (Balueva)

Что увидеть и почувствовать?

Олег Шалик

ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И ЖДИТЕ...ПОЯВИТСЯ

Константин Раду / Ра-Ду

нет. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!
"Я знаю мир , в нём вор сидит на воре .. ..Мудрец всегда проигрывает в споре с глупцом... Бесчестный --- честного стыдит ... А капля счастья тонет в море горя " Омар хайям...

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Олег Сорокин

Неплохая штука)))))))))))

Олег Сорокин

))) Зачем? Пробуйте )))) Вам решать)))

Олег Сорокин

И никого не слушайте. Нравится - значит делайте. Нет значит вам это не нужно.

Marina Uvachan (Balueva)

Просто многие говорят, что это не приемлемо христианами

Олег Сорокин

А вы можете жить своей головой а не чужими? )))))))))))))))))))

Marina Uvachan (Balueva)

Ну конечно голова она для того и дана

Василий Михайлов

Дур- дом какой то!!!

Василий Михайлов

Занятие - медитацией, так и \КУКУ\ поймаешь!!!

Халил Латыпов

хочу попобовать..

Marina Uvachan (Balueva)

Это супер очистка мозга от вся кого не нужного хлама в голове!

Дмитрий Королёв

Обратись к будде)

Marina Uvachan (Balueva)

Благодарю за совет, точно так и сделаю.

Елена Ушакова

Конечно..

Елена Ушакова

Это довольно интимная вещь..смотря что хотят достичь с помощью медитации..

Marina Uvachan (Balueva)

Может не интимная а сугубо личная?

Елена Ушакова

А сугубо личная и интимная это не одно??

Marina Uvachan (Balueva)

Я думаю что интимная это то что касается интима, а личная это всё образно.

Елена Ушакова

Я думаю, что все что интимно, это и есть сугубо личное..

Максим Исаев

Да.

Максим Исаев

в гугле глянь..просто это долго писать.