Даниил ....

Идем по жизни уверенно, без страха и стыда, живем по совести. Ни кого не щадим если угрожает нашей семье!

Ответы
Тетяна С.

Браво ! Ваша собака породистая замечательная и она лучший друг и защитник вашей семьи. Никто вас не посмеет обидеть. С наступающим Новым 2017 годом и Рождеством! Надеюсь в новогодний праздник дадите собаке студень и она вам ответит: Ням - ням. ))

Даниил ....

лааа

Любовь Салыкина

Судя по аватарке, вы любите собак и в этом я с вами солидарна. Не надо грустить, смотрите на жизнь с оптимизмом и легкой иронией, и все будет хорошо. С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даниил ....

ураа

Оля Ильина

Когда живешь по совести ,не возникает проблемы страха и стыда. Совесть и уверенность -они идут рядом.А если угрожает семье. тут срабатывает чувство самосохранения!

Даниил ....

да

Оля Ильина

C Новым годом! Счастья и всего самого наилучшего!

Даниил ....

оее

Гульнар Алкуат

Стараюсь жить по совести. Ненавижу мужчин и женщин разбивающих семьи у которых есть дети. Ребенок должен расти в полной семье. К браку нужно относится серьезно.

Даниил ....

дв

Гульнар Алкуат

Гулящим - гулящая жизнь!!! Моя позиция. Я выгляжу моложе моих сверстников, работа интересная, зарабатываю довольно таки хорошо, друзей мало, но верные и по жизни позитивные, современные. Сын (единственный) изменяет жене и меня это бесит. Ненавижу баб разрушающих чужие семьи. Знаю твердо, эти женщины (женщина) несчастливые и в жизни им не везло. БУМЕРАНГ. Надеюсь они и за это получат сполна. Ведь дети невинны, они любят своего отца. Естественно и сыну в жизни в чем то не повезет...

Даниил ....

да

Любовь Сальникова

Надо жить так, чтобы никто даже НЕ ПОДУМАЛ угрожать моей семье. Как в мультфильме "Ребята, давайте жить дружно!"

Елена Щербакова

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК- ДУРАК ИЛИ "БОЛЬНОЙ" НА ГОЛОВУ. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ВСЕ ЭТИ КАЧЕСТВА.

Даниил ....

Какие

Елена Сергеевна

Без стыда,но по совести?...Оригинально..

Даниил ....

не стыдно ни за что, потому что по совести живем.

Владимир Щеглов

Все правильно, что тут сказать.

Даниил ....

да

Ольга Сидорова

И у Вас это получается? Точно?

Даниил ....

надо

Ольга Сидорова

Удачи...

Даниил ....

ну

Ольга Сидорова

П н у у уууу...

Даниил ....

шо

Лидия Ломакина

ПРИВЕТ СКОЛЬКО ЛЕТ ТЕБЕ!

Даниил ....

Лидия Ломакина

СЫН ТЫ МНЕ ДАЖЕ ВНУК!

Даниил ....

и что??ъ

Замира Рузиева

Даниил так в чём вопрос?

Даниил ....

это совет

Татьяна Голикова

Беда тут же зашитим

Арай Жаксыкельдинова

Все будет хорошо

Даниил ....

йус

Александр Савельев

Нет у меня псины.

Даниил ....

да

Леночка Модина

Согласна

Даниил ....

да

Антонина Д.

Браво!

Даниил ....

зря

Антонина Д.

может...быть..но..любит..

Даниил ....

да

Антонина Д.

пока!

Даниил ....

да

Вера Дроженко

👍

Даниил ....

шо

Shirin Kenjebekova

Шо

Даниил ....

шо кто

Shirin Kenjebekova

А шо

Даниил ....

шо

Ольга Огородник

да

Даниил ....

да