Кс
Ксения

Отличник будет хорошим врачом, а троечник - главным врачом .

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Ага это точно..Но только сейчас столько троечников развелось что на всех должностей глав врача не хватает, и поэтому они лечат и калечат на перегонки всех кто им попадется.

Шагарьян Хайретдинов

не совсем точно. Троечник будет ему впуливать медтехнику и лекарства по двойной цене и барственно учить жизни

Nik N

Исаак Ньютон был троечником.

Сергей Кащик

И второго подловят на коррупции и посадят, а первый вскоре пойдёт на рынок торговать и станет бизнесменом......

Ма
Маргарита

Именно так! И хороший архитектор будет проектировать дома, а плохой - им руководить:)))

Виктор Николаев

Нет. Главврачом будет тот, кто имеет специализацию "Управление здравоохранением"

Вера Сергеевна

Всё верно :можешь работать -работай ,не умеешь работать -иди руководить .

Бо
Борис

Двоечник - главным врачом... А троечник будет гайки крутить на заводе...

Виктор Васильевич Емелин

Чаще так и бывает,троечники умеют угождать высшему начальству.

Олег Мирошников

вряд ли...троечник будет в министерстве здравоохранения.....

Алик Атабаев

Зришь в корень, потому что у троишника, папа главный врачь

Телефонист Вася.а

Как исключение.Троечник это лузер.Лучше быть двоечником.

Anatolij Dridzo

Ну, а двоечник, тогда, министром Здравохранения, не ниже.

Ci
Cicada3301

это про двух моих друзей один юрист другой основатель

Никифоров Валерий

Справедливо , не подпускать же троечника к больным.

Эдуард Шахнович

А двоечник министром здравоохранения. So ist das Leben !

Маргарита Гракович

врач лечебни и врач организатор это разные вещи

Узденов Башир

А двоечник министром здравоохранения?🙂

Vитя@Zь

А кого выгоняли из класса-депутат думы))))

Ангел L

А ДВОЕЧНИК-МИНИСТРОМ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ😁

Anatoliy Pershin

Это точно - по Российски...👍😆

Ангел L

☺️🤝

Вл
Владимир.

ХОРОШИЙ ГЛАВВРАЧ НУЖНЕЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА.