Бр
Бродяга

Доставка продуктов на дом удобно или лучше самим в магазине выбрать ?

Ответы
Валерий Журавлев

очень удобно доставка, сегодня засек - 20 минут от начала отправления заказа, фрукты - вся гниль, если и была - выброшена, все очень и очень, цена заказа 100 рублей.

Михаил Гехт

по ситуации. Если точно знать, что нужно (производитель, наименование), то есть «заводской работы», проще доставка. А для творчества, фрукты и т.д. лучше самому

Ирина Ирина

ну сначала пошарить по магазину.. устроить зыринг.. а потом приглядевшись закзывать на дом🙂

Ху
Худенькая

Вижу,как тощие маленькие подростки ходят с портфелищами - как-то жалко

Геннадий Витальевич Чичеров

Привезут совсем не то и не того качества.

Маргарита Кузьмичева

Лучше самим, если есть допуск в магазин)

Та
Татьяна

Удобно, если вы не работаете в торговли.

Толя Попов

дорого........напр пица ок.......400рэ☝️😩

Светлана

Я лучше сама в магазин схожу

Бр
Бродяга

Хорошо

Не
Несмеяна

Предпочитаю сама выбрать.

Alisa Warshavsky

Для меня, лучше самой!...

Насима Костикова

Лучше самим.

Ал
Александр

лучше самим

«Луиzа Каzaти»

Самим

Ур
Уралочка

самим