Татьяна G

Счастливый тот, кто не имел случая испытать друзей, приобретенных в счастье?

Ответы
Fenix🇱🇹

Счастье не зависит от других людей , это внутреннее состояние человека , его чувства, а чувствами заведует сам человек .

Татьяна G

Может быть Виталина и позавидовали... пани Феникс - трудно поверить, что искренне порадуются те, кто ранее говорил в глаза прямо о том, что им трудно приходить в гости в семьи, где дом полная чаша и есть любовь и уважение...

Fenix🇱🇹

Вот именно , это очень хорошая проверка и часто , подруги которые были с вами годами , отпадают .

Татьяна G

да - и это очень больно для восприятия себя как подруги...

Fenix🇱🇹

Это правда жизни , пока вы ровны все хорошо и даже помогут , но только как вы станете выше и успешнее , жизнь вносит свои коррективы .

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞🍇🍒🍉

Wanderer *******

the friend in heed is the friend indeed
друг в уважності є друг справді
вот так говорят англичане

Татьяна G

🤝🥂🍫

Liam Gibson

Я не такой умный чтобы понять сложные афоризмы

Татьяна G

жаль

Liam Gibson

🖼За то я хороший художник любящий тебя заочно

Татьяна G

👍😉🤝💗💞

Liam Gibson

Спасибо

Татьяна G

и вам)) 🖼

Liam Gibson

да конечно. у вас волосы были красивое. привлек меня сильно и вот любился за волос. да погладить бы эти волосы руками это было бы еще прекрасно.

Дедушка Старенький

Счастье не зависит от друзей.)))

Татьяна G

не зависит... но когда у человека достаток и друзей появляется больше чем у бедного....

Дедушка Старенький

Это дружки.)))

Татьяна G

скорее всего))

П2
Павел 2000

Это молодость...

Татьяна G

👌😉🤝👍💗💞❄️☃️🎄🥂🍫

П2
Павел 2000

Не понимаю иероглифов... Но по контексту, спасибо...

Татьяна G

поддерживаю ваше мнение и с наступлением зимы))

П2
Павел 2000

Спасибо и удачи...

Татьяна G

🤝