Южный Урал

🖼 Президент России Владимир Путин подписал закон о повышении с 1 марта 2023 года акцизов на сигареты и жидкость для вейпов.
Согласно закону, ставки акцизов на обычные сигареты и папиросы в РФ с 1 марта повысятся на 2%, а на жидкости для вейпов и нагреваемый табак — на 11%.Значит курильщики будут меньше курить или их жены и дети меньше есть?

–2
Ответы
Никифоров Валерий

Сколько раз вам надо говорить :
*Пить надо меньше! Меньше надо пить!*
Тогда к вам не припрется Басков,
Киркоров вмиг найдет *отмазку*,
Не.запоют ни итальянцы, ни французы,
И Бузова вам не покажет пузо!

Ал
Алсу

Значит, для детей и подростков они уже будут не настолько легкодоступны, а может и я сама задумаюсь, чтобы бросить курить.)

Южный Урал

ну вейпы действительно лучше запретить

Ал
Алсу

Да и от сигарет пользы нет.

Южный Урал

согласен

Вэндель Странник

Сеть магазинов Бамбук торгующие вейпами и всякой хренью.. закрываются..с формулировкой Курите лучше бамбук!)😂

..

Выйпы вообще хотят запретить. А курить будут меньше. Я от жадности своей бросил лет ...дцать назад )

Александр Мамедов

Какое у вас воображения.! Нет мы будем за ними меньше глотать дым.И чиже станет от окурков.

Timur Sa

Я трачу на жидкость около 2000р в месяц. Неужели с лишних 200 рублей обнищаю?

Михаил Гехт

Значит хотя бы частично СВО финансируется добровольно, акцизами

Пётр Ермаков

Это уже проблема курильщиков и их семей, а не государства...

Виктор Ш

Пора даром раздавать, чтобы детей растили.

Ма
Марина

Больше, конечно, думать не о чем в Россит

Ве
Ведьмочка

Давно пора. Меньше курить будет молодеж.

Па
Пантера

Так и надо . нечего курить это вредно

Южный Урал

согласен

Па
Пантера

Электронные сигареты вреднее обычных . Химия сплошная

~E
~ Eva Lansca ~

А это какой мужик в семье!

Nikola Mahkov

-сомневаюсь!--