Евгений Жизнев

Как Вы разнообразите свою жизнь? А, это разнообразит жизнь других? Если да, то, насильно или по согласию?

Ответы
Надежда Щербакова

Вечера танцев по субботам с любимым человеком, кино, театр, боулинг, прогулки в городе или на природу, занятия в фитнес-клубе (бассейн, аэробика, танцы), путешествия. Все по взаимному согласию и желанию с любимым и нашими друзьями.

Zhanna Orlova

Человек, который хотел изменить мир (притча) http://citatj.livejournal.com/237350.html
http://www.probydis.ru/pritchi-narodov/sufijskie-pritchi/312-sufiyskaya-pritcha-zhelanie-izmenit-mir.html

Галина Мешалкина

Своя жизнь -всё отлично,там уж нечего добавлять !Думаю,что близким,я ее делаю разнообразной!Зачем насильно-это же плохо...

Надежда Куракина

лично у меня такая профессия, что я дарю людям развлечение, радость общения...и кому это надо, тот приходит...

Татьяна Маркеева

Занимаюсь творчеством.Выступаю успешно на сцене,тем самым дарю людям радость.

Евгений Жизнев

хорошо

Любовь Фомина

Учу своих друзей осваивать комп , Конечно по согласию . Я подаю пример !

Елена Садальмелик

1.Саморазвитие, интересное общение.2.Да.3.Во всех вариантах.

Евгений Жизнев

Обоснуйте

Елена Садальмелик

А Вы перечитайте наш диалог и поймёте. Не нужны будут обоснования.

Евгений Жизнев

Рекомендовал бы это сделать Вам, Вы часто путаете понятия.

Елена Садальмелик

Значит не прочитали. Ладно упивайтесь и дальше своим высокомерием и надуманым превосходном. Ищите другого собеседника. Вы не хотите вести конструктивный диалог, а просто навязываете свою позицию, что Ваше мнение единственно правильное. Ну, для начала конечно посоглашались, для вида конечно. Вы слишком предсказуемо, я уже на несколько шагов вперёд видела Ваш ход мыслей. Если считаете себя выше, ищите того, кто Вам поверит. Вы выдержаны и опустошены, причём сами в этом виноваты. Оттачивайте свои интересы на менее развитых интеллектуально, людях. Я Вам не по зубам. Мне всегда есть, что ответить. Удачи. Все, что Вы дальше напишете, я буду игнорировать. Не обессудьте.

Евгений Жизнев

☺️Удачи!

Наталья Иванова

скоро дача приходится нанимать работников за деньги

Евгений Жизнев

что делать, а фрукты стоят того?

Наталья Иванова

Фруктов у нас нет Но овощи да

Евгений Жизнев

дорогие овощи

Наталья Иванова

что делать

Наталья Иванова

зато свое

Евгений Жизнев

маму уже почти разубедил

Дина Бадретдинова

Шуточки у вас, надо сказать....)))

Евгений Жизнев

какие уж тут шутки

Дина Бадретдинова

А, ну значит я поняла в меру своей испорченности..)

Евгений Жизнев

возможно😊это всеобъмлюще

Дина Бадретдинова

Разнообразной вам ночи, Евгений!)

Евгений Жизнев

Дык утро уже 8-13, это Вам спокойки!

Дина Бадретдинова

Какое разнообразие в часовых поясах!) Спасибо.

Галина Блажнова

По разному, бывает насильно

Людмила Кульчицкая

Как получается...............!!!

Ира Бавтрукевич

Я живу как мне нравится

Олег

Мой ответ ты читал!

Алёна

по согласию)

Алёна

знаю.многое в этой жизни очень явно))

Евгений Жизнев

становится, когда откроешь глаза и без страха увидишь реалии

Алёна

так страх-то , Женя, пропадает в таких случаях первым)))

Евгений Жизнев

если он есть

Алёна

😒

Зоя Насонкина

по согласию