Надежда Волкова

сегодня вечером после бассейна зашла в магазин за продуктами. Набрала, в том числе взяла бутылку водки. На кассе оплатила. А на бутылке оказывается есть такой магнитный зажим, который продавец должен снять. И началась комедия- с помощью вызванной подмоги три человека носятся с этой бутылкой, умоляя меня подождать- на кассе же пробито. Я старалась не смеяться, слова не произнесла, но видимо внутренний смех не спрячешь. В общем, через пятнадцать минут они сдались и выдали мне бутылку с магнитом

Ответы
D. Gerd

Им просто выпить очень хотелось... Бегали, носились от отсутствия мысли - как же незаметно присосаться((( Мысль не пришла.... Пришлось отдать. НО, хоть подержались(((

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

D. Gerd

МЫ посмеялись(((

Надежда Волкова

вот и отлично

Пётр Ермаков

При советской власти не требовались магнитные пломбы и ни в одном магазине не было ни одного амбала-охранника (равно как и в школах, в детских садах...)

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Михалыч

Ни разу на водке не видел магнита... может потому что не беру ее? А вот на коньяке точно есть, но снимается на раз...

Ол
Олег

Вы бы не смеялись когда бы узнали сколько воруют из гипермаркетов,речь о дясятках тысяч убытка а то и сотнях

Надежда Волкова

сочувствую...спасибо

Ол
Олег

Это антикражка,дура кассирша должна была ее размагнитить и снять,вам достаточно было показать чек

Надежда Волкова

возможно, хотя люди везде разные

Ол
Олег

Согдасен но у вас там прям звезды собрались со всей России

Надежда Волкова

я не столичная дама- провинциалка

Ол
Олег

Ну возможно

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Барденков

я один раз с таким магнитом ушел из магазина потом пришлось возвращаться и просить чтобы сняли

Надежда Волкова

а я заколекционировала магнитик. Интересно же!

Юрий Барденков

если нужны такие магнитики устройся работником торгового зала и утащи в магазинах поломаных полно их выкидывают

Надежда Волкова

зачем? у меня же уже есть

Юрий Барденков

там разные модели и их не надо снимать с товара

Надежда Волкова

буду приглядываться. спасибо

Юрий Барденков

с магнитом охрана повяжет

Надежда Волкова

а я законопослушная, воровать ничего не собираюсь

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🍷 🍷 🍷 🍷 🏊‍♀️ 🏊‍♂️ 🏊‍♀️ 🏊‍♂️

Надежда Волкова

спасибо

Олег Коноплев

Дебилы)))Не читали про кассиршу,что кричала с кассы "Маша!!!Сними с меня трусы!!!"

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Владимир Елистратов

бассейн -водка-не тошнит?уж больно не сочетается моё мнение извините 🤓

Владимир Елистратов

я посещаю бассейн только в первой половине дня не очень удобно и тем не менее чувствую такой прилив энергии только скоро всё это кончиться выхожу на работу...😂

Надежда Волкова

а перенести бвсейн на более позднее время

Владимир Елистратов

а там будет столько народу 🤔

Надежда Волкова

сочувствую

Кошка На Раскаленной Крыше.

На выходе не задержали, там же сирена воет, если с магнитом выходишь...

Братец Лесной

надо было б им налить по стопочке...тебя б весь магазин -зауважал бы...

Надежда Волкова

не додумалась...спасибо

Братец Лесной

ну а дружба начинается с...

Александр Sgibnev

Есть подобенство зъедноченя Божiего зъ человекомъ мечь въ похвахъ .

Надежда Волкова

не поняла

Александр Sgibnev

Бутылка въ магнитном объличье .

Надежда Волкова

спасибо

Люцифер

выпила и намагнитилась?? Это бренд магаза)) продай)))🍷 🥃

Надежда Волкова

заколлекционировала

Люцифер

🤸‍♂️

Магомед Рамазанов

И теперь это бутылка магнитит тебя?))))😜 🌺

Надежда Волкова

магнитик заколлекционировала

Надежда Волкова

и даже узнала название- антикражка. Оказывается их давно используют

Александр Сгибнев

Вотъ это мило . Коллекционная стеклотара ! Можно на аукцион .

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Naftalin Medvedyakis

Уфф...какой драматизм...главное бутылка цела - финита ля....

Надежда Волкова

и антикражку заколекционировала!!!

Naftalin Medvedyakis

Надежда, я вами восхищен!...особо цепь событий: бассейн - бутылка водки - триумф над сетью "Пятерочка"🤘 🙌 🍒

Надежда Волкова

да я просто наблюдательна, а забавного так много! И еще очень люблю посмеяться!

Naftalin Medvedyakis

😁 тож не прочь

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Николай Болдырев

ОХРАНА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА ДО КОНЦА ДНЕЙ. НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.

Надежда Волкова

спасибо

ⅅжекоб✭Умба

Теперь её можно повесить на холодильник, как сувенир.

Надежда Волкова

я тоже решила его заколлекционировать

ⅅжекоб✭Умба

Кстати, поделитесь пожалуйста эффектом после употребления магнитной водки. Может быть это окажется очень полезно.

Надежда Волкова

да обычная вроде. Вот грибочки солененькие были великолепны!

ⅅжекоб✭Умба

Всей душой разделяю ваш позитив от дегустации.

Надежда Волкова

спасибо

ⅅжекоб✭Умба

Да вроде, не за что.

Александр Елтышев

И Вы лишний раз убедились: водка до добра не доводит.

Надежда Волкова

спасибо

Ал
Александр

Повезло холодильнику, еще один магнит на память 😊

Надежда Волкова

точно. спасибо