Алена Чадаева

Девчонки , кто сдавал на права, какие трудности у вас возникли при сдаче практики,в городке и по городу)) 👑

Ответы
Дядя Миша

Принимающие инспекторы могут "докопаться" до очень не значимых мелочей и написать, что экзамен не сдан. У меня дочка вождение сдавала, так упёртый инспектор, докопался, что НЕ пропустила автобус с ООТ, который подавал сигнал поворота как бы выезжая с остановки, хотя в это время происходила посадка пассажиров!

Олег Неважно

Ваш единственный враг- эмоциональность... В следствии стресс... И тут понеслось... Надо постараться успокоиться- это первое и главное))

Олег Неважно

Просто мой инструктор доверил мне обучить девчонок на автодроме.. И девчонки(все 4) сдали с первого раза!!! А я со второго..... ((( теорию завалил... Я долго ездил без прав... Потом штрафы подорожали.... Вот итрешил получить права 7 лет отьездив за рулём... Главное успокоиться и не паниковать))) и половина сдачи в кармане.

Антуан Же

до Нового Года теперь женщинам права не будут выдавать, готовят тест для женщин после этого как сдашь

L….

Ну псуть все ! Два бомжа. Один инспектор и ёлка. Вот и все сложности

Антон Мир

Приезжвй ко мне алмату я тебе их подарю

Xamdam Salimov

Privet

Артем Клепиков

да