Георгий Чхеидзе

Погадайте когда девушка по имени Натия будет готова жить с парнем по имени Георгий и придет к нему?

Ответы
L….

Вот Вы простите! Реально бесите со своим нытьем. ..Ромашка бля. ..любит не любит...но теперь уже реально интересно )))))))))))....

Ильнара Сухорутченко

Когда парень по имени Георгий будет готов жить с девушкой по имени Натия)))) Желаю удачи!!!!!

Александр Борисов

Расслабься, у нас все Наташи с Георгиями живут, так что скоро

Олег

Когда Георгии не украдет тогда и будет жить

Виталина----------

Никогда не прийдет. Я экстрасенс гриша!!!

Io
Ioan

Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Виталина----------

Потому что Гриша она любит другое)))))

Io
Ioan

любовь начинается там, где ничего не ждут взамен

Виталина----------

Гриша ты что нибудь понял?

Виталина----------

))))))))дай мне с Гришей серьезно поговорить😂😂доброе утро

Виталина----------

Гриша готов!!! Да , Гриша?)?

Наталья Зильберман

Вот чего не умею, так гадать.

Алексей Перерва

Когда нибудь

Асемгуль Кисамиденова

любовь

Artur Tutin

скоро

Виталий

Нет