Галина Мешалкина

С наступающим профессиональным праздником-Днём медицинского работника,уважаемые коллеги! Поздравляю вас, коллеги,
С нашим главным, славным днем.
С медициной все по жизни
Рука об руку идем.
Вам желаю всем здоровья,
Чтоб лечиться не пришлось,
Чтобы все, о чем мечталось,обязательно сбылось! 🖼

Ответы
Николай Дубинин

Врач - профессия от Бога. С профессиональным праздником Вас, о обаятельнейшая из женщин. Я, в восхищении от Вас, и вашего увлечения, в почтении к Вашим привязанностям ...в частности к пушистым созданиям ...кошками их, как то, назвать не ловко....

Галина Мешалкина

Спасибо,Николай!Доброго вам утра и чудесного настроения!Только позитивного общения! С уважением к вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вр
Врединка

Поздравляю Днем медработника!!! 😘Счастья,мира!!! Добрых,искренних друзей,безграничного везенья,светлых и хороших дней!!! Много радостных моментов и всех благ! Уряяяяя!!!! 🤗😍😘

Вр
Врединка

Романтика...Суперрррррррр,пасибки🤗😘😍🍇🍌🍓🍒🍏

Галина Мешалкина

Ага!!!Давай угощайся !

Вр
Врединка

Не откажусь,спасибки!!!!!!🤗🙃😘

Re
Ren.

Вот я болван!!! Галя я вас и всех работников минздрава поздровляю с вашим праздн ком провессиональным ,желаю удачи в работе и в жизни!!!!😘😘😘👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷

Галина Мешалкина

Да,что ты.Ренат!Всё нормально!Не опоздал,праздник завтра!Бегала к своим в поликлинику,поздравила,чайку попили.

Галина Мешалкина

Спасибо большое! 😘

Re
Ren.

Не зачто☺

Сергей Харьков

С Вашим профессиональным замечательным , необходимым всем праздником . Желаю Вам и вашим коллегам крепкого здоровья долгих лет жизни и огромного счастья !!!💐 🍷

Сергей Харьков

СПАСИБО ОГРОМНОЕ . Ум-м-м какая вкуснотища !!!

Сергей Харьков

Спокойной ВАМ ноченьки .🌒

Галина Мешалкина

Чудесного дня!Отличного настроения,Серёжа!😊

Насима Костикова

Тебя,Галочка, с Днем медика!!! Всех благ земных и неземных! А,главное,ЗДОРОВЬЯ!Улыбок близких и родных! Любимой будь,веселой!!!💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Галина Мешалкина

Доброго вечера,Насимочка!Спасибо огромное! 🖼

Эдуард Чистяков

Ты проводишь ночи Трудные..Не смыкая чутких глаз !!!! Ты Склонилась над больным...Как над близким и Родным ,,Чтобы Жизни огонек не УГАС !!!!

Галина Мешалкина

ПРиветик!Спасибо! 😊

Андрей Сметанников

Действительно, работникам медицины обязательно необходимо здоровье для себя, а то по статистике они самые больные люди....

Галина Мешалкина

Да,Андрей,это факт.Спасибо!

Сергей Харьков

Поздравляю с Вашим замечательным праздником ! Желаю Вам крепкого здоровья и преогромного счастья !💐 🍹

Галина Мешалкина

Серёжа,спасибо большое!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Турулин

Доброе утро,Галина! С профессиональным праздником! Праздник надо отмечать бокалом шампанского, а не чаем

Галина Мешалкина

Володя,чудесного вам дня!Спасибо большое!А,ну мне только чай и сок,Володя. 🖼

Владимир Турулин

Выходит верно ты написала в ОК,что медиков различные болячки достают

Галина Мешалкина

Володя,ну ты ведь знаешь.про себя то писала.

Лидия Мирошниченко

ГАЛОЧКА С ТВОИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ-ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГАЯ!!!☺️ 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 💋

Лидия Мирошниченко

Я на работе,заходила к своим перед работой все сделала и на работу!

Галина Мешалкина

КАк вы,Лидочка?!

Лидия Мирошниченко

Все нормально,только сын подводит!

Галина Мешалкина

Давай,держись,солнышко!

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО ГАЛОЧКА ЗА ПОДДЕРЖКУ!ПОКА Я ДОМА ВСЕ ХОРОШО!

Николай Костров

Галина С Добрым утром . моя жизнь тесно связана с медициной, Спасибки тебе, что ты есть ,

Галина Мешалкина

И тебе спасибо,Коленька.за твоё тепло и чуткость ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Лущевский

Галина ! Поздравляю вас с профессиональным праздником Здоровья вам и счастья

Галина Мешалкина

Алексей,спасибо вам большое!Здоровья,долгих лет жизни,любви,счастья!

Ирина

Спасибо Галина!!!И Вас с праздником!🌹 🌹 🌹 🥂 🍾

Галина Мешалкина

Ириша,доброе утро!Рада вам! Здоровья,счастья и пусть судьба вас хранит от невзгод! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Доброе утро Галина☕ .Вам здоровья ,успехов в работе и счастья в личной жизни.🍦

Галина Мешалкина

СпасибоИрочка!Взаимно!!!😘 😍

Ирина

🙂 😘

Галина Мешалкина

Полечу на "ОК",поздравляться. ПОзитива!!😘

Ирина

Спасибо!!!Удачи.

Djenni Djenni L

Спасибо, коллега за поздравление! Вам всех благ!!!

Silaev Nikolai

Ну как ! ну как избежать или вылечить импотенцию.

Цецилия Садчикова

Спасибо и взаимно!🙂 🌹 🌷

Марина Марина

🖼 От души!!!

Марина Марина

Пока +10, обещали дожди, но к выходным д. быть отличная погода. Синоптик главный наш наговорил. ))

Erkesh Serikbai

Спасибо!👏🏻👍🏻💐

Владимир Панферов

🍷 🍾

Галина Мешалкина

Спасибо,Володя!Здоровья!!!😊