Ольга Нет

Есть здесь люди, занимающиеся развитием свех способностей?

Ответы
Ми
Михаил

но очень хочется таких увидеть.ведь такие методы существуют.сам дочери в пять лет настроил из обычной памяти феноменальную.она после минутного объяснения книгу стихов прочитала и пересказала..так что хотелось бы что бы был создан такой клуб.знающих педагогику и методы обучения .будущее без эффективной педагогики обречено ..

Юрий Ворожанин

Я - заторможенный инопланетянин. Уникум с кредо - Дайте мне точку опоры и я переверну весь Мир. Если меня прижать в тёмном уголочке,...пардон, если заняться развитием моих способностей, то... - лучше это делать не надо. 😎 😄

Михаил Дерышев

Все способности развить можно, если ходить в спорт зал, если мозг развить нужно много читать, как Ленин. Если духовные способности развивать нужно посещать церковь.

Ольга Нет

Сверх, а не все

Михаил Дерышев

Сверх там нужно прописаться, в спорт зале или в библиотеке или в церкви.

Виктор Зубков

Конечно это я:-)могу научить первой способности полезной:-)мыть посуду у меня дома :-)потом еще кучу способностей добавлю:-)

Ольга Нет

Ага сейчас же)

Faat Хажи Ismailov

Кривое развитие способностей,приведет всегда к негодности.:P 🙂

Ольга Нет

Эх

Faat Хажи Ismailov

Эх ма,кабы не было лаптей,убежа бы от жены и детей. 😛

Ольга Нет

Не надо убегать)

Faat Хажи Ismailov

Это я так говорил,когда забор свой завалил,чем соседей удивил.А старуха мне,шалишь?ты башкою шевелишь?Тут уж я не оплошал,от старухи убежал. 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Бо
Бока

в молодости было дело, да только от этого одни гадости по жизни

Анжелика Соковикова

она уже развита интуиция)))я полностью могу на нее положиться

Людмила Морозова

Лично я не бралась, хоть и имею способности...

Mateo Osman

Думаю человеку важна способность думать ))

Ольга Нет

Да куда уж))

Mateo Osman

Туда уж )__)

Павел Сорокин

Все мы совершенствуемся, со временем.

Лев Кислюк

Конечно, мы с вами, например

Константин Дроздов

сами то поняли что сказали?

Алекс ****

есть, регулярно в тир хожу

Чудовище Несс

только поболтать языком

Аликпер Агакишиев

нет..все уже развитые..

Лайт Темнова

чем-чем занимающиеся?

Валерий Остапенко

хотите стать богом?

Гудвин

Есть.Вы по адресу.

Гудвин

Вы есть Вконтакте,Ольга? Просто общаться там,будет намного быстрее.Этот ресурс очень сильно тупит.

Ольга Нет

Есть. Сейчас ссылку скину

Гудвин

Хорошо.

Ольга Нет

https://m.vk.com/id144234628

Гудвин

Комп пишет,что ничего не найдено....Попробуйте вы... https://vk.com/id199724405

Константин

Много таких нашла

А. Д. -1

Свихнутых? Есть!