Пр
Приду-Рок

люди живут на земле из-за страха смерти: в древности боялись хищников ,плохой погоды, голода и болезней. а сейчас боятся самих себя-хотя могли бы жить нормально если бы умели договариваться...конечно люди разговаривают между собой ,но слушать и слышать это не одно и тоже! как думаете надо ли человеку объяснять ?🧐

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ничего не изменилось. Люди и сейчас боятся хищников и непогоды и природных катаклизмов. Люди и сейчас боятся и паникуют только от слухов про болезни, судя по той панике, которую организовали из за короны. Так что ничего не поменялось. Абсолютно. Кто умел договариваться, тот и сейчас умеет.

Пр
Приду-Рок

не помню чтоб болел гриппом...в молодости закаливался...да и от ковида не прятался...

Z*
Z *Ирина*

Корона это грипп. Уверена на 100%. Никаких аргументов отрицающих это никто не смог предоставить.

Пр
Приду-Рок

какое-то недомогание было и прошло без лечения, а дочь лечилась ,тест положительный был...

Z*
Z *Ирина*

Хороший иммунитет. А тест врет. Кока кола даёт плолжител ный результат... Такой вот тест с дочтоверностью 50%

Он

Ну разговаривать точно нужно..Отлично если на переговорах хоть к чему то приходят.

Он

Известные фамилии,на остальное пофигу по ходу..

Пр
Приду-Рок

и потом требуют от населения покорности...самим же покуй на нас 🤭

Он

Да,весело живём..

Пр
Приду-Рок

стараються любым способом оправдать свою кормушку...типа всё для вашего благополучия работу работаем 😁

Он

Кругом рулевые стараются оправдать свою кормушку.У всех по разному получается.

Оксана Лаzaрева

Главное наше качество - человечность, об этом нельзя забывать.

Оксана Лаzaрева

Нельзя делить всех на «хапающих» и «сосущих», вам ведь придётся принять одну из сторон)))

Пр
Приду-Рок

уже поздно...

Оксана Лаzaрева

Приняли?

Татьяна Тышкевич

Если человек не хочет слышать, то бесполезно. Извините. 🙂

Ко
Колючка

надо, причем в серьезных ситуациях делать это жёстко

Пр
Приду-Рок

но не жестоко 👆

Зинаида Бадяева

Конечно ,надо уметь разговаривать и объяснять !

Ольга Фатеева

человеки всю историю дерутся

Ольга Фатеева

воспитание👎

Пр
Приду-Рок

мания величия 😇

Ольга Фатеева

дети растут. как веники на помойке- вырастают в негодяев

Пр
Приду-Рок

у нас не негодяйка...

Ла
Лариса

Не надо

Пр
Приду-Рок

и я так думаю-зачем идиоту знать что он идиот!🤭😁

Ла
Лариса

Не поверит.