Танюшка

Согласны ли вы с высказывание,что счастье любит тишину?

Ответы
Юрий Юрий

Нет. Я счастливый человек и чаще всего весёлый. И На даче гуляем, и в ресторане, и на морях. А рыдания свои не показывай, жалеть тебя не кто не будет. А развести могут.

***** Раиса Метро 2033

Напишите ответ...согласна, завистников меньше, как говорится меньше знают крепче спят, а ты счастлив себе потихонечку )))))

Танюшка

Просто иногда эмоции так переполняют что хочется кричать и поделиться своим счастьем с другими)

***** Раиса Метро 2033

Напишите комментарий...а не нужно делиться, на себе испытала, делилась с подругой, а в итоге и счастье куда-то улетучилось и подруга мне больше не подруга ))) можно делиться счастьем только с самыми близкими людьми, а это Папа и Мама и все!))))

Танюшка

Вы в дружбу не верите?

***** Раиса Метро 2033

Напишите комментарий...верила )))

Танюшка

А сейчас?

***** Раиса Метро 2033

Напишите комментарий...друзья познаются в беде, в итоге все улетучились...верить пока не во что.

Танюшка

Понимаю

Andrei Girko

Возможно. Судя по всему, если не орать на каждом углу как у Вас всё хорошо и гадить ни кто не будет.

Misterix

Совершенно, потому что в тишине счастье,особенно в современном мире, где так не хватает тишины.

Мухтор Давлатов

Смотря какой тишину для счастья есть люди которые ссорятся и не разговаривают

Damien Unholy

Конечно же, да. Когда утром в субботу у соседа всё-таки сломался перфоратор...

Танюшка

О!ну это святое!😊

Salon Decor

Думаю да. Во всяком случае меньше надо про него трепаться.

Антон Тюнев

Если ты счастлив то наверное без разницы тишина или нет...

Никита Иванов

Счастье там где звонкий смех и пивасик есть на всех! )))

Танюшка

😂😂😂

Никита Иванов

Осталось дело за пивасиком! )) 🍺

Андрей Гусинский

наверное ведь в тишине ты спакоин а когда спакоин рад

Дмитрий

С одной стороны да,а с другой у каждого свое счастье

..

Деньги любят тишину, а счастьем нужно делиться )

Алексей Сученинов

нет.счастье это когда полная чаша всего и сразу

Сергей Казначеев

тоесть ,я немогу даже крикнуть ура от счастья.

Evgeny Vahryshev

Но когда женщина стонет от удовольствия!!!!!!!!!!

Валерий Мошкин

Тишину любит не только счастье аиеще многое.

Александр Демидович

Слопать что-нибудь втихаря, под одеялом?

Танюшка

Возможно😂

Александр Демидович

Тогда согласен!

Татьяна Лихач

не всегда---иногда распирает от счастья

Танюшка

Вот вот!😍😄

Ва
Валерий

ахха, на кладбище все счасливые лежат

Д.
Дарина .

Счастье любит тех кто про это молчит