Elvis Costello

вот когда тупая потогонная бабка гонит количество тупых вопросов...и такие же тупые бабки её отвечают-боже что у вас- деменция ?..🖼

Ответы
Гармония Россия

Задумайся, кто такая бабка? Это человек, продливший эволюцию человека на 2 поколения. А теперь подумаем о тебе... Оно, которое не догоняет, что сайт не ограничен возрастом. И тем более, не догоняет, что для кого то и ты можешь оказаться с имбецилом с левой резьбой. Убери вопрос и не позорься.

Elvis Costello

причём возраст..где мозг- не развивались а только жрали- а потом начинают вещать- а вещать чем- стандартами и так всем известными- мозг же пустой

Гармония Россия

Что б у тебя там в мозгу ни было, однозначно, позор, оскорбляющему женщин. Есть вариант избежать глупых ответов-перейти на другой сайт.

Соболев Валерий

дискриминация по интеллектуальному признаку ничем не лучше дискриминации по другим признакам. Конституция РФ гарантирует равные права для тупых и остальных граждан.

Галина Мителкина

Кажется, что в этой обсуждайке собираются все, кому особо делать нечего! Либо злобные карлики, либо дауны. нормально общаться не с кем

Elvis Costello

а то...мне некому рассказывать чё я сьел и какая погода

Чио-Чио-Сан

На тупые вопросы имеют право все- и потогонные, и интеллигентные чистюли😆. Но отвечать или нет-право каждого

Валентина Сушенко

Деменция, это соответствует нашему возрасту. А вот что Вас побуждает конфликтовать с бабульками?

Elvis Costello

их глупость развития- мозга ноль всю жизнь только ели а к старости пошли потуги мышления повторения стандартов

Валентина Сушенко

"Глупость развития", как Вы выразились, налицо у Вас. Такое впечатление, что в школе Вы не учились В тексте из 2 строк допустили 4 ошибки.

Elvis Costello

и что...спешил- мысли где а не собаки павлова с инстинктами

Валентина Сушенко

Ну да, Сократ!

Elvis Costello

евпремидий

Господин Дроссельмейер

Ох ты ж, и меня цитировать стали

Валерий Жуков

каждый право имеет право)))

Ал
Александр

есть еще Мобильная связь

Ир
Ирина***Z

По китайскому календарю

Elvis Costello

по нему я кролик

Ир
Ирина***Z

почти что брат лемминга. 😁

Elvis Costello

это ты где прочитала- аа деревня

Ир
Ирина***Z

вы все грызуны

Ир
Ирина***Z

🤷‍♀️ фонарик..

Марго Беккер

😭🥴🤷‍♂️🤦‍♂️

Ир
Иринтер

Это флешмоб 🤣

Elvis Costello

тут таких мобов человек 5-8

Ир
Иринтер

Вполне достаточно

Elvis Costello

это то же что и 20 кошек завести

Ир
Иринтер

Не представляю себе такого счастья

Нурия Шагабиева

😁🤭