..
.......

Если Вы не материтесь за рулем...значит Вы не следите за дорогой....)))

Ответы
Марк Демидов

Ингредиенты для колбасы в домашних условиях филе из улиток – 0,5 кг (если выбираете на рынках, старайтесь брать кусочки без жилок и кожицы); сливки в количестве половины стакана (если выбрать жирные, вкус получится более насыщенным); 3 зубчика чеснока; 2 белка куриных яиц; 10 грамм крахмала; сыр твердых сортов — не больше двух плотных ломтей (около 50 грамм, но если сыр мягкий, потребуется больше); соль и специи по вкусу.

V-Враг Незалёжности - Z

Сейчас начался именно такой период...поехали люди на море...убивает наглость москалей,правильно что наший кубанский гайцы их тормозят постоянно...Сплошная,подрезание и обгон справа и еще по обочине для них норма...Эту норму надо у себя оставлять...

Kostya Dy

Ксюнька , а ты что когда следишь за дорогой сразу матерится начинаешь что-ли а))) ? 😨

..
.......

Ну не материться...))))

Kostya Dy

а я думал что ты злаядная матерщинница 🙊 шучу Ксюничка хорошенькая моя 😜 😉 🙂

..
.......

Просто некоторые бывают не традиционной ориентации)))

Kostya Dy

ого как ) ну мне пока такие не попадались ещё 😁

..
.......

Какие твои годы)))

Kostya Dy

ах мои 33 года ... убрать бы с прошлого чеченские годы когда призвали ... да и закосить нужно было под дурачка вот тогда и было может чего 😜 😉 🙂

Ал
Алик

это от психо-физического и нервно -эмоционального состояния человека зависит ...

Альберт Ихтонов

Может потому, что не куда не спешим или помним, что все мы были "чайниками"...

Загадка

Внимательные люди всегда выскажутся)))) Даже если их не услышат)))😂😂😂

..
.......

)))))

Владимир

За дорогой стрелок- радист следит ,а мы на танке.....😂😂😂

Бабайкин Юрий

Точно.У нас пол города колхозников,четверть приезжих😡

Alexandr Galkin

Верное замечание👍✊

..
.......

))))

Alexandr Galkin

А это Вам🌹🌹🌹!

..
.......

Спасибо)

Илья Ф

Слежу, потому и не матерюсь - неожиданностей не бывает.

Александр Гусев

Да уж! Наши дороги и водители вызывают массу эмоций.

Сергей Эдельвейс

Я стараюсь совсем не материться я же не извозчик !

Сергей Эдельвейс

Милая у меня с дорогой негатив .....ДТП и год в больнице (((

..
.......

Сочувствую!(((

Сергей Эдельвейс

Не стоит все в прошлом но спасибо !💋

..
.......

Удачи)

Сергей Эдельвейс

И вам тоже )

Адам Адамов

Т.е. я не слежу за материншиной, а за дорогой слежу

Сергей Чип

Матерясь даже в соседних машинах вздрагивают

..
.......

Какой внимательный..

Сергей Чип

Да да но не всегда конечно супер внимательный

Александр Волков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💋

..
.......

👋🍎

Ол
Ольга

Я не матерюсь,есть масса других ёмкик слов.

Алексей Шустин

🖼

..
.......

Добрый!!!💋

..
.......

)))вы внимательны

Алексей Шустин

Давай на ты.Стараюсь. А как не ругаться матом за рулем, это просто невозможно.😊

..
.......

Хорошо на ты)

Татьяна

У меня водитель...один фиг мат летит

Doc.

Пох. на вопрос ))) Любишь Ксу Ксу ?

Doc.

Тише будь.

Масяня

упс... я тише не можу)

Doc.

Пить водку и закусывать ягодой можно. А всё вместе -нет?

Масяня

тебе- можно

Doc.

Люблю Тебя.

Сергей Кириллов

Матерюсь аш уши заворачиваются

Ка-Валерчик Гузенко

Значит все его слышат ! 😉 🌷

..
.......

Кого???)))

..
.......

))))