Надежда Волкова

ну не способна я убираться бесконечно...Могу и пыль не заметить...Что, я бездарная хозяйка?

Ответы
Людмила Семенова

Если бездарная хозяйка, то дом холодный, негостеприимный, там не задержишься... И не в пыли дело совсем!!!! Плевать на эту пыль, что теперь - гоняться за каждой пылинкой? Так и жизнь пройдет....

Надежда Волкова

спасибо

Bc
Bcyjdfz

Нормальная, как все, кроме чистюль, у которых смысл жизни лишь в этом. Я думаю, что у нас с вами более глубокие интересы в жизни и мы гораздо содержательнее.

Надежда Волкова

спасибо

Bc
Bcyjdfz

На здоровье☕🍓

Иори

Жестокие люди, из-за тогл что Вы не замечаете пыль, Вас всё время просят откуда-то убраться, и это происходит бесконечно.

Просто Человек

Нормальная. У меня тоже так. По барабану. Под настроение приберу, если захочу. А нет, то и Так Сойдёт. 😆🤣😄👍

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Ир
Ирина

Что Простительно мужчине, у женщины большой минус...

Любовь Яворская

Хорошая хозяйка.Это только у фанатичек в квартире хирургическая чистота.А зачем?

Надежда Волкова

согласна. спасибо

",
",,",,",,",,"

подумаешь пыль...для меня важнее порядок внутри. внешне убраться всегда можно

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Valentina

В роду были дворяне,нет интереса к черной работе-это олигофренический труд.

Надежда Волкова

интересно...спасибо

Людмила (Мила)

Ах, если бы счастье зависимо б от чистоты жилища... Как бы у нас всё сверкало!

Надежда Волкова

точно

Нина Копенина

Я тоже бывало прихожу с работы. Смотрю пыль лежит.Думаю. Ну и я полежу ...

Надежда Волкова

спасибо, сестра

Нина Копенина

😂😂😂😂 пожалуйста

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да не парьтесь ! Если вы не немка , то и бросьте лоск наводить!

Надежда Волкова

спасибо

Вера Сергеевна

Пыль она и у одаренных хозяек пыль ! Все нормально ,Надежда !

Надежда Волкова

спасибо

Господин Дроссельмейер

она нас не трогает? не трогает. почему мы ее должны трогать?!

Надежда Волкова

посмеялась и признала вашу правоту!!!! Спасибо

Галина Доценко

Нет, не бездарная хозяйка, а просто хороший человек

Надежда Волкова

спасибо

Ali Na W

Я тоже - не вижу смысла...в бесконечной уборке

Надежда Волкова

спасибо

Ali Na W

,🍒

Nikola Mahkov

-аккуратист!--признаки шизофрении!--👆

Надежда Волкова

здорово. спасибо

Сергей Гущин

Делай по дарки , будешь Дарной хозяйкой !

Надежда Волкова

не плохая идея. спасибо

Александр Гараев

Нет, это просто стиль вести хозяйство...)

Надежда Волкова

благодарю

Александр Гараев

За че...?

Надежда Волкова

за поддержку

Александр Гараев

..аааа, пожалста..:)🌸

Ольга Матыцина

Я тоже не люблю бесконечно убираться.

Надежда Волкова

спасибо

Андрон Шрайбикус

У тебя муж старшина армейский что ли?

Надежда Волкова

это имеет значение?

Андрон Шрайбикус

Неа. Я вот сам уберу, если чё увижу. И жена тоже. Я старший сержант в запасе, а жена медсестра. Это имеет значение? Да нифига. Просто чистоту поддерживаем. Вместе.

Надежда Волкова

рада за вас. спасибо

Андрей

Может зрение слабое стало 🤣🤣🤣

Надежда Волкова

нет, увы...лень

Андрей

Проказница эта лень, и мне она покоя не дает пристанет не от вяжется 🤣🤣🤣

Надежда Волкова

понимаю

Андрей

🤣🤣🤣