Прохор Громов

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан.

Ответы
Миронов Николай

Какие женщины не раз, шептали---- Дорогой ! Конечно да, но не сейчас, не здесь и не с тобой!

Sergei

Да. Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Се
Семён

....и по хлебалу бывало - с. Но чаще впендюривали-с!))

Alex Dark 🇷🇺

гандон и в африке гогдон

Прохор П

Я понял и ты понял кто ты на сегодня.

Вадим Иванов

а сачковать можно?😉

Валерий Егов

Но попросить её.....

Ир
Ирина

вот и вся лирика))

Прохор П

Губерман умный еврей. С ним никто не спорит.

Ир
Ирина

ну да,умница,одно время увлекалась его четверостишиями))

Прохор П

Он и сейчас пишет и его прошлые гарики злободневны и сейчас.

Ир
Ирина

да,вы правы

Прохор П

Талант не пропьёшь. Хотел сказать как девчонки в молодости. Красоту, её ведь не пропьёшь.

~E
~ Eva Lansca ~

И то верно. 👍🥳

Геннадий Витальевич Чичеров

Губерман прав !

Чеслава Дашкевич

😉🤔😁🤝👍

Ме
Мелания

😁👍

Прохор П

Всё вежливо и красиво. Или, как в Одессе. Мадам, давайте с вами переспим. Она: У меня даже слов нет. А вы таки кивните.

Ме
Мелания

Частенько вы так смешно пишете 😁

Прохор П

Я пишу, интересные случаи и истории из своей жизни. А здесь я так, по памяти. Что-то рассказываю. Я по моему, тебе тоже предлагал, свои истории, но ты видимо, не захотела их читать.

Ме
Мелания

Я читала много их

Прохор П

Много это 3-5 историй. Я думаю, что читать ты не любишь.

Ме
Мелания

Как-то простыни целые ваши читала. А книги я люблю читать и даже их преподаю 😉

Прохор П

Уважительно сказала , текст на половину листа - простыня.. Мелания, ты красивая женщина, но мне ты уже не интересна. Всего хорошего.

Ирина Кореневская

👍

Прохор Громов

Выбирает всё равно женщина...

Игорь Николаевич.

🤝

Га
Галина

☕