Галина Александрова

Компания Vortexa уточнила, что за 23 дня 2023 года европейские страны закупали у России более 600 тысячи баррелей дизеля в день. Это намного выше показателя того же периода 2022 года.**** Мдасс,санкции ,говорите!?

Ответы
Fenix🇱🇹

А почему вы дальше то не написали , что говорилось в статье то ?! А там было следующее: « несколько судов с топливом прибудут в Европу до 5 февраля, то есть до даты вступления в силу эмбарго на нефтепродукты из РФ. Санкционное давление Запада на российский нефтяной экспорт привело к существенным изменениям: сырая нефть РФ продается вдвое дешевле мировых аналогов, а производство экспортных нефтепродуктов фактически переносится из России в Индию. С начала февраля российские нефтяники потеряют европейский рынок дизельного топлива в объеме около 600 тыс. барр. в сутки.В связи с такими изменениями можно ожидать сокращения добычи и переработки нефти на территории России»

Галина Александрова

На вас по надеялась и не напрасно. Главное то,что вы совсем не опровергли. Закупили? Закупили! Точка!

Fenix🇱🇹

А также там говорилось о том , что с российского рынка уходят все иностранные нефти /газо сервисные компании, а это значит прекращается ремонт , разведка , переработка , наладка и транспортировка нефти и газа по трубопроводам . В следствии этого , промышленность этой сферы сможет функционировать до первых поломок .

Галина Александрова

Угу! Вы правы..упорно забыв,что Прибалтийскими республиками мир не ограничен. И,даже не ЕС. 😏👆

Fenix🇱🇹

Что не ЕС?

Галина Александрова

Не зацикливайтесь . Мир огромен. Есть и кроме. И они у нас работают.

Галина Смирнова

Приветствую галину! Наверняка через тсраны,для которых действовал режим торговли.Они наверняка продавали дизель и Украине.

Галина Александрова

Им самим там не хватает. А может и продают..

Галина Смирнова

Пусть разбираются спецы,кому это положено.

Ур
Урал

Дурку включила? На нефтепродукты , до 5 февраля нет никах ограничений. Врать то не стыдно? Хотя о чем я.....

Галина Александрова

Молдаванин. Обратите внимание,что у России закупили! И шо,что до 5- го февраля!? Оплатили? Оплатили.

Ур
Урал

Прочитай что сама нацарапала И не надо юлить задом,

Ла
Лариса

Сначала закупили дизтопливо, потом этим топливом заправят танки и пошлют на Россию. Сами себя продали

Галина Александрова

Могут дать Украине, могут и не дать. Своя шкура ближе к телу.

Ла
Лариса

Они уже давно делят шкуру России

Галина Александрова

Есть такое. Да кто же им позволит!? Точно не сама Россия.

Григорий Карпенко

Санкции для отсечения рынков сбыта у Европы, а не для Европы. Дизтопливо здесь вообще не в теме.

Григорий Карпенко

Украинский язык - то же не родной. Печально, но факт. /// Попробую угадать: Нихао! (кит.) /// Можем перейти на Ваш родной китайский, без проблем.

Галина Александрова

Продолжайте! Вы оригинал.

Григорий Карпенко

Нихай и нихао - ну ничего тут оригинального нет, обычные диалекты русского языка. В японском языке то же самое: есть хай, и есть нихай. Всё как в украинском языке. Однако, трактовку самого понятия дает только русский язык, как основа других языков, и украинского языка, и японского языка.

Григорий Карпенко

Кан дай (кыргыз.) = Как дела (рус.) ОТВЕТ: Якши = Зашибись.

Alex Alex

Хах, а Ви всё мы прямо ах, всем не продадим ни золота ни алмазов

Alex Alex

Которых ограбило государство?

Галина Александрова

Они! Болезные..в американском парламенте доложили,как будут управлять Россией. Знаете,как?

Alex Alex

Не смешите

Галина Александрова

Не смешно. Шарьте в сети,найдёте искомое.

Alex Alex

Ну да, ну да

Nikola Mahkov

-это для обывателей-а денежки врозь!--😱

Галина Александрова

Денежки в Россию пришли? Пришли.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А можно проще и по рабоче крестьянски

Галина Александрова

Я про вашу физиологию.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Желодук работает пищупереваривает но единственное после короновируса я не получаю удовольствия от еды мне всё пахнет каким то запахом потусторонним

Галина Александрова

Так он вроде уже утух,этот короновирус. И хорошо,что хорошо закончилось. Поправляйтесь!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так я вроде не болею это последствия оукоется

С Нами Бог

Так санкции для крестьян

Галина Александрова

А кто у нас хрестьяне?

Марго Беккер

для наивных😉

Галина Александрова

Могет быть

Марго Беккер

Бизнес ТАКОГО масштаба НИКОГДА не остановится

Дедушка Старенький

😁

Максим Jw

...