Dajana Dajana

Для женщины существуют 3 вида секса. Если Вы думаете, что это "классика", "орал" и "анал", то Вы - ошибаетесь. Это: из жалости, в благодарность и по любви.

Ответы
Аг
Агент

Организация досуга в воинских частях: перед солдатами исполняется стриптиз.
Оглушительные аплодисменты после каждой упавшей вещи. Женщина стягивает
последний лоскут. Мертвая тишина.
- Я вам что, не нравлюсь?
- Киска, - пыхтит один солдат, - одной рукой неудобно хлопать.

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Поэтому если очень хочешь женщину, сначала пытаешься добиться третьего вида, потом второго, если все безнадежно, то первого, главное добиться результата)))

Assa

Закидать тебя цветами,
Утомить тебя стихами,
Ни на что не намекая,
Пригласить на чашку чая,
Угостить ванильным кексом,
А потом заняться...

Сергей Гущин

Секс нужен для зачатия детей.в других случаях это анонизм и извращения. От отсутствия человеческих знаний и принципов.

Стас Васильев

секс в благодарность только у праститутки. Секс у женщины по желанию и поза по воображению обеих...

Дмитрий Панков

Неее... фсе неправильна!!! Есть: 1. Секс как таковой 2. Секс по телефону 3. Секс по барабану)))

Кайзер Созе

а для продвижения по карьерной лестнице это "из жалости" или "из благодарности"?

Ол
Ольга

Для некоторых еще существует 4 вид- из-за корысти...кто-то тут писал за шубку)))

Катерина Горностаева

это благодарность

Ол
Ольга

Не соглашусь

G Gusen

Не зря говорят))) ебать так Королеву 😂😂А не тонких как в... )) запущенных

Скорпион Иванович

Прилюдии и лирика в оправдание естественного развлечения не к чему!

Александр Бабурин

И Что мужчина Вам Может написать? Наверно Я соглашен на все Шесть .

Slawa Zil

)))) Классика-из жалости! Орал-в благодарность! Ну а по любви...😆

Катерина Горностаева

по любви - жизнь)

Сергей Анахин

А для мужчин: хочу-ну хочу. Хоть бы не любимую хотеть и то хорошо.

Ботzман Барисыч

в благодарность это типа проститутка..или я что-то не понимаю?

Ботzман Барисыч

вот орал это как раз из жалости..а по любви - самый первый вагинальный секс в жизни с дефлорацией..потом уже только те два другие вида..

Вадим Есионов

☺️ Ой - пожалуйста поподробнее . Какие есть у женщины ЕЩЕ ?

Владимир

Конечно ! 3000 в час , какая тут благодарность....😂😂😂😂😂

Такой Один

Аа...поонял ...первые три это следствие вторых трех ...☝😂

Super Сhieff

из благодарности это и есть «классика», «орал» и «анал»,

Тот Самый

Из жалости и в благодарность это блядство.. Не путайте.

Олег Решетников

Он орал, либо она орала, либо оба орали. Третье - лучше.