ツН
ツНатальяツ

"Человек без комплексов" - это хорошо или плохо? Как относитесь к таким людям?)

Ответы
Ирина Ефремова

...одно знаю точно....рядом с таким человеком в зависимости от разных ситуаций может быть абсолютно легко....а может быть невыносимо трудно.....но здорово!...когда есть такие люди в принципе.....

ツН
ツНатальяツ

Верно, абсолютно согласна с Вами...

Дмитрий Сергиченко

Зависит от ситуации, окружения, и самоорганизованности человека. Человек без комплексов и "быдло" не одно и то же.

ツН
ツНатальяツ

Да, не одно и то же, но многие путают, к сожалению)

Алексей Магин

Вызывают у меня чувство глубокого уважения

ツН
ツНатальяツ

Вы серьёзно?

Алексей Магин

Ну да ,а что не бояться показывать свои эмоции,страхи,желания окружающим ,быть открытым перед другими людьми разве это может быть плохо?

ツН
ツНатальяツ

Но есть такие люди без комплексов, которые совсем без тормозов и для них нет ничего святого, они могут ужасно себя вести, обижая окружающих и даже не задумываться о том, что они кому то сделали плохо...

Алексей Магин

Так это другое. вы видимо путаете понятие. человек без комплексов -это одно, а человек который пытается поднять свой авторитет за счет унижения других ,либо показушничая перед другими это совсем другое. По сути это в корне противоположные вещи- человек без комплексов и человек-комплекс

Конструктор Мягкой Мебели

хорошо все в меру. к таким не отношусь)

ツН
ツНатальяツ

Вот...Правильно.. Всё должно быть в меру.Не все это понимают, к сожалению..

ツН
ツНатальяツ

За меру)) 🍷🍷

Олег

Ну всё должно быть в каких-то пределах

Татьяна .

Я, за таких людей, с ними проще))

Александр Печуев

хорошо и отлично отношусь

Владимир Жуков

Не совсем прилично

Лязат Мукатаева

Привет, как дела?

ツН
ツНатальяツ

Привет, хорошо)

Лязат Мукатаева

Хорошо

ツН
ツНатальяツ

Вот и замечательно))

Адыл Амутов

Хрен его знает

Несущий Свет

это прекрасно

ツН
ツНатальяツ

Даже если он совсем без тормозов?))

Несущий Свет

ну для меня если ОНА без тормозов))

Несущий Свет

мне особенно нравятся рыжие девушки без тормозов))

Lyubov Lyubov

Это нормально

Ольга Лобачева

Замечательно

Тень Призрачная

скорее плохо

ツН
ツНатальяツ

Почему так думаете?

Тень Призрачная

комплексы это как ограничения на поведение в обществе, есть разные, но в принципе сводятся все к боязни быть высмянными тем самым обществом, и людей они часто останавливают от необдуманных поступков

ツН
ツНатальяツ

Да-да, согласна.. Есть такие люди без комплексов, которые совсем без тормозов и для них нет ничего святого, они могут ужасно себя вести, обижая окружающих и даже не задумываться о том, что они кому то сделали плохо...У нас соседка такая -обнаглевшая особа... Интересно, что многие пишут, что быть без комплексов -это хорошо...

Тень Призрачная

для идиотов возможно это и хорошо, а так же эгоистов и циников

ツН
ツНатальяツ

Да...

Тень Призрачная

человек существо социальное и как бы он не пытался выделиться из общества, он без него прожить не в состоянии

Султан Мутталов

с позитивом

Юрий Я

хорошо

Ян Соловей

Хорошо

Иван Новиков

Хорошо

Марат Хабибуллин

плохо

ツН
ツНатальяツ

Почему?

Марат Хабибуллин

должны быть комплексы.

ツН
ツНатальяツ

Зачем?

Виктор

Проще