Верховный Инквизитор

Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но... человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты.

Ответы
Кумис Ербалина

Нам нужно подняться до состояния, где мы поймем, что и почему мать-природа-Творец требует от нас, – и захотим выполнить ее требования по своему согласию, доброй воле и собственному порыву, слушая ее и радостно подчиняясь!

Нет другого зла, кроме эгоизма. Если бы мы оберегали друг друга, чтобы не передавать другому зло, то вирус бы исчез. Творец хочет, чтобы мы обрели намерение ради отдачи или не вредили ближнему. Мы поймем, где этот закон в нас в духовной форме, и продвинемся к пониманию Творца.

Мы видим в вирусе работу той самой высшей силы, кроме которой ничего нет. Что можно против нее сделать, где найти лекарство против такого вируса? Но нам и не требуется лекарство от вируса! Нам нужно найти лекарство против нашего эгоизма, и тогда мы не почувствуем никакого вируса.

Я обязан воспитать себя стать ответственным за других, а они будут ответственны за меня, мою семью и вообще все человечество. Коронавирус издалека учит нас взаимному поручительству. Мы уже видим связанный, соединенный мир, где каждый влияет на всех, а все на него...

От раскрытия малейшего воздействия Творца мы за 4-5 месяцев оказались в новом мире. Мы упрямимся и не соглашаемся с этим миром, не желаем признать. Но мы входим в новую реальность. Прежняя жизнь уже не вернется, придется жить новой жизнью, и ограничения будут только усиливаться. Далее...
@Michael_Laitman

ОК
Ольга Карая

Потому что в нашем мире, основанном лжи, страхе и деньгах, нет ни одного признанного учебного заведения, которое готовит специалистов по работе с земным Процессором для коррекции внепрограммных сбоев, из-за которых наша цивилизация стала на путь уничтожения окружающей среды и себе подобных, а иначе - самоуничтожения, ведя бесконечные войны за ресурсы.
А задача человечества - открывать новые дискретные миры, заниматься коллективным сотворчеством. Сотворцам ресурсы не нужны. Всё что необходимо для жизни возможно получать из эфирного пространства при помощи, энергии времени. Такая работа в едином взаимодействии с планетой называется "полево-энергетическое мыслетворчество". Ведь Солнечную систему и Землю создавали разумные человечества, которые внешне практически такие же, как и мы, но с более высокой степенью разумности и обогнавшие нас в развитии на миллиарды лет!

ОК
Ольга Карая

"Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.“ — Джордж Оруэлл. Наше современное общество пошло ещё дальше, - оно еще больше ненавидит саму эту правду. Оно настолько деградировало, что превратилось в общество слепоглухонемых с зашкаливающим чувством ненависти и агрессии к себе подобным.

ОК
Ольга Карая

А правда заключается в том, что на нашей планете прорабатывается три основные Программы: 1. Мироздания, 2. Жизни, 3. Эволюции разума. Так вот, на смене 2-х Больших Программных периодов в 12 млн. лет, именно 3-я Программа дала сбой. Самой планетой запущен механизм по замене несостоявшегося мира на следующий, но в другом дискретном диапазоне. Замечаете, что происходит в мире? Разумность растекается, климат всё чаще даёт сбои, вулканы, наводнения, засухи, потопы... Поищите в паутине видео "Обманутое человечество, ч.1" (более 1 млн. просмотров), под ним ссылки на 2 и 3 части. Очень многое для себя узнаете нового.

Во
Володя

На счет особей мужского пола - согласен, а вот женщины - это все-таки цветы! "Фиалке ранней бросил я упрек: Лукавая крадет свой запах сладкий Из уст твоих, и каждый лепесток Свой бархат у тебя берет украдкой. У лилий - белизна твоей руки, Твой темный локон - в почках майорана, У белой розы - цвет твоей щеки, У красной розы - твой огонь румяный. У третьей розы - белой, точно снег, И красной, как заря, - твое дыханье. Но дерзкий вор возмездья не избег: Его червяк съедает в наказанье. Каких цветов в саду весеннем нет! И все крадут твой запах или цвет!"

Чн

Да человечество размножилось до опасной черты, соответственно для нормально жизни нужно каждому человеку чтобы было стабильно питание, жилище, электричество, обогрев и охлаждение, бензин и т.д. а это требует огромных промышленных производств и соответственно велики отходы от человеческой жизнедеятельности и загрязнение экологии, повышении температуры из за промышленности и мн.другое. Проблемы у нас ещё впереди не хотелось чтобы мы оставили правнукам безжизненное будущее.

Александр Дончев

О...Нет! Ваша теория не правильная. Просто человек самое универсальное, думающее создание. А то, что человечество лезет , куда не положено( совершенствуясь) отравляет Землю.Но не для этого был создан Человек! И он к такому " совершенству" пришёл не так давно.Ядерное оружие создано совсем недавно.Двигатель внутреннего сгорания, машины, корабли,самолёты и т. д.- всего пару столетий...Но он как был Млекопитающим так и остался, а вот его деятельность- ДА! Губит Землю. Но это другая тема.

Верховный Инквизитор

Каждый останется при своем мнении)))

Ан
Анна

- Человека руби смело. Мягкий он, человек, как тесто, - поучал Чубатый, смеясь глазами. - Ты не думай, как и что. Ты - казак, твое дело - рубить, не спрашивая. В бою убить врага - святое дело. За каждого убитого скащивает тебе бог один грех, тоже как и за змею. Животную без потребы нельзя губить - телка. скажем, или ишо что, - а человека уничтожай. Поганый он, человек... Нечисть, смердит на земле, живет вроде гриба-поганки.
Шолохов. Тихий дон.

Подрыв Устоев

Ну да, всякого врага убить - святое дело.

Андрей Заруба

Ну здесь вы не много не правы. Вирус это существо а рак это клетка находящаяся в онкологиию. И да человечество не вирус ( в своей первоначальной задаче имеющая цель заражение захваченных цели) а скорее клетка мутировшаяся в онкологии ( первоначально оно выполняло свою задачу но начав функционировать оно перестало быть жертвой а стало хищником. Что позволило ее и сделало болезнью).

Константин Котиков

Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать своесуществование — бесцельное и бессмысленное!

Alex Sher

Теория не касается вас? Вы словно дистанцируетесь от всего человечества. Но раз вы существуете, значит есть сверх-люди, которые не «вирусы«, а «арии» которые должны управлять этими ничтожными Неполноценными народишками? Меня не покидает чувство, что это жалкое подобие теории Шикельгрубера, кстати он плохо кончил, задумайтесь на досуге.

О_
Олег _Хроменко

Вы цитируете Смита из х/ф Матрица , но знайте что человечество такое только до определённой поры своей не зрелости . Совсем уже скоро эволюция человечества закончит технократический путь развития и пойдёт по ДУХОВНОМУ ПУТИ , и это уже будет не то человечество , оно будет охранять природу и пользоваться её экологически чистыми силами .

Николай

Далеко зашел.Волчья стая убивает на много больше,чем может съесть.Где же твоя классификация.Та же летучая мышь спокойно уживается с корона-вирусом.Но этот же вирус убивает человека,тем самым регулируя популяцию.Птичий грипп убивает птицу, и может убить человека,но не передается от человека к человеку.Так что твоей теории,грош цена

Vasilij Migin

Матушка-Природа похоже это давно поняла, терпела, терпела , и наконец решила избавиться от нас по-взрослому. Катастрофы, болезни, стихийные бедствия, аномалии и прочие катаклизмы направленные против человечества. А иначе человек не успокоится пока не добьет планету, ибо кредо его - после меня хоть трава не расти!!!

Владимир Разувакин

Выход один- Коллективное Сознание. В обществе будет единое сознание, где независимо от объёма членов этого общества вы всегда легко будете чувствовать состояние этого общества, вы всегда будете чувствовать необходимость сделать то, что будет действительно во благо всего этого общества.

Даниэлла Радзивилл

Да, вы правы. И вот приходят вирусы с короной (в первой четверти 20 века ("испанка" и в середине 20 века (гонконговский грипп) и 21 веке в первой четверти (Ковид-19) и почему то самые сильные вирусы все прямиком из Китая эти и убивает людей, чтоб опухоли было поменьше и Земля вдохнула посвободнее

Сергей Карлин

Эх ты! Открытие сделал! Уже давно об этом все человеконенавистники фантасты говорят, и эта дебильная недоучка, Тиберг или Туборг, что ли? Не беспокойся, если Земля существо живое, она сама от паразитов избавится. Уже раза четыре избавлялась (если верить безумным учёным и псевдо учёным).

Кулебяк Кулебяков

В какой-то момент биологическая эволюция превратилась в социальную эволюцию и так появился человек. Сейчас наблюдается отчасти обратный процесс, и вполне возможно мы эволюционирует обратно в обезьян и перестанем засирать планету. И у нас опять начнётся биологическая эволюция.

Николай Серегин

Ну это давно известно,что человек выбивается из обычной биосферы. Биосфера отдельно,человек-отдельно. И в отличие от биосферы человек может вести себя по разному. И как вирус и как Создатель этой самой биосферы. У человека есть Разум и есть Творчество.

Николай Серегин

То ли еще будет))))) Нынешняя пандемия тоже дело рук человеческих....

Николай Серегин

Главное не как окружающие себя ведут,а как ведете себя именно вы. Мир,что ему уготовано,то и получит,главное самому не попасть под влияние этого мира))

Подрыв Устоев

Чернобыльская авария не самая большая, просто другие замалчиваются.

Николай Серегин

Какая разница? Самая не самая.....слухи одни,да и что с того...

Владимир Ретиш

Наш УМ и есть Болезнь ....Согласен с вами....Одно желание есть Мясо уже доказывает что УДОВОЛЬСТВИЕ УДОВОЛЬСТВИЕ превыше всего... или ПРИВЫЧКА ради нее можно ездить на машинах травить окружающую среду загаживать и удивляться а что это с Погодой?

Вера Сергеевна

Опасная теория так напоминает концлагеря ,где пытались уничтожить всё человечество ... иной расы !У Вас замах -на всё человечество ....И не таится ли эта угроза в "незнакомых" лабораториях ,что ,к примеру ,как сетью оплела южные границы РФ ....

Вера Сергеевна

Да ,но есть первоисточники ,которых не мешало бы изничтожить !

Верховный Инквизитор

кто изобретает оружие

Вера Сергеевна

Или с тех ,кто настойчиво тровоцирует и толкает на это Угрозы-то далеко не на пустом месте растут ,кто их гонит к нашим границам ,кто их заставляет лгать ,лгать и лгать о РФ ? ...Всё ..Я вчиталась в Вашу АВУ ,АГЕНТ СМИТ ,Безрезультатный разговор -прекращаю .!

Вера Сергеевна

Прощайте!

Irina Makarova

Так любые организмы размножаются, исчерпывают природные ресурсы и начинают захватывать чужие территории. Ничего нового! Закон природы! А то что человечество данный ему Разум использует во вред себе и Природе - это другой вопрос.