Фердинанд Франц Иосифовович

Потому что никто никому не обещан —
Ветер список влюблённых порвал на две части,
И единственной самой из тысячи женщин
Отыскаться однажды — случайное счастье.
Потому что Земля не летит по спирали —
Её замкнутый элипс — предел отторженья,
И двоим, потерявшимся в списке, едва ли Предначертана встреча по дате рожденья.
Потому что у времени и расстояний
Перепутано кем-то число измерений,
И на каждую встречу по десять прощаний,
И на десять обид — полпроцента прощений…

Ответы
Любовь Мацарская

И кому-то смириться с потерей придётся,
Чтобы завтра сказать: А любви не бывает!!!
Потому, что она никогда не найдётся
У того, кто не ждёт, и о ней не мечтает…

Valentina Pakshina

Красиво и правильно! Понравилось! Да! Свою половинку найти ой как трудно! НО если очень постараться - познаешь, что такое счастье!👋 🌹

Галина Золотарева

...Но в пространство закинувши руки , что мы просим у горькой земли ? Ты пошли нам такие РАЗЛУКИ, чтобы мы пережить не смогли...

Фердинанд Франц Иосифовович

А ещё суета и осенняя хмурость
Не дают оглянуться и встретиться взглядом,
А когда наконец-то даруется мудрость,
Как-то поздно и страшно менять что-то рядом

Галина Золотарева

Один не тот , потом другой не тот , оглянешься ,а сердце -то остыло... Когда ж в толпе ЕДИНСТВЕННЫЙ мелькнет-его окликнуть не достанет силы....

Фердинанд Франц Иосифовович

ты брось в него свою перчатку, если он на пол сразу не упал, то скоро вместе заживете, такой планирую финал

Natella Fedorishcheva

после очередного прочтения-спасибо.

Ирина

Сильно!!!👍 👍 👍

Татьяна

А сила притяжения?

Фердинанд Франц Иосифовович

А ещё суета и осенняя хмурость
Не дают оглянуться и встретиться взглядом,
А когда наконец-то даруется мудрость,
Как-то поздно и страшно менять что-то рядом
Привет Танечка)))🌹 🤗

Татьяна

Привет. Хорошие посты. Читать приятно

Фердинанд Франц Иосифовович

Учту на будущее, продолжим погружение в прекрасное)))

Ан
Анна

Вы явно влюблены)))

Фердинанд Франц Иосифовович

предружественное настроение

Ан
Анна

🤔

Инга Найт

грустно, не читаю

Фердинанд Франц Иосифовович

тебе 24, слушай рэп и танцуй пока молодой

Инга Найт

я девочка

Roman Vorobyov

Это не оправдание!

Фердинанд Франц Иосифовович

кстати... чем докажешь?

Roman Vorobyov

Мы же живём все в аду, не прощая себя, Не прощая врагов и порой даже ближних, Опускаясь до точки, порой самой нижней, На едином дыханьи о себе только мня, Мы отравлены спесью, как тяжёлым свинцом, Как слепые щенки, мы не видим последствий, Навлекая потом на себе бездну бедствий, Что приходят все к финишу срадным концом. Мы играем, как дети, все опасною куклой, Не прощает она ничего, мне поверь, Воздаёт она всем по их мерзким заслугам, Эта Страшная кукла, именуема Смерть. И останется только после нас кучка пепла, Не оставя следа в этой жизни, уйдём, Так какой же наш смысл и что же нам делать, Для чего же на свете сейчас мы живём?

Roman Vorobyov

Только чтот написал...

Ольга

Класс!!!😌 🌹

Na
Natalia

👏 👏 👏

Сладкая Женщина

Браво