Галина Алекс.

Что есть такое красота. И почему её обожествляют люди. Сосуд она,в котором пустота. Или огонь,мерцающий в сосуде?----- Н Рубцов.

Ответы
Елена Алексеева

Огонь!.. 🙂 Но сейчас нас всё больше и больше стараются настроить на то, что «истинная» красота - это пустой сосуд... 😞

Елена Алексеева

Вот именно! Ни о какой гигиене речи нет...

Галина Алекс.

Как и о культуре.

Елена Алексеева

Но зато «в струе современных веяний»! Тьфу! :0

Галина Алекс.

Точно.

Лариса Деменева

вот не устаю повторять, что красота - это высшая целесообразность)))

Галина Алекс.

Хорошо сказали. Осталось понять,какая конкретно.

Лариса Деменева

да любая!

Галина Алекс.

Так дороже внутренняя красота ,или внешние данные? Об этом спросил поэт.

Лариса Деменева

сколь угодно долго можно говорить о внутренней красоте, но если она не выражается в во внешнем проявлении и о ней никто и не узнает, она становится нефункциональной)))

Галина Алекс.

"Говорят,с лица воды не пить. Но как же хочется и мне красивой быть!" С песни.

Александр Кубасов

человек сам по себе красив любой душой и телом!

Галина Алекс.

Нет сомнения. Внешняя состарится.внутрення- никогда.

Александр Кубасов

и то внешне и внутренне все зависит от самого себя

Галина Алекс.

Внешнее не всегда. Внутреннее можно самому отработать.

Александр Кубасов

человек как кольчугу носит на себе защиту от внешнего мира, ничего не поменялось а духовный мир как пожелаешь сам внутри себя прорастет сорняк или культурное растение давая блага окружающему миру!

Галина Алекс.

Вы своими словами,я- своими. А все об одном.

Алексей Егоров

красота спасает мир.

Алексей Егоров

У меня как-то все вкусно .

Галина Алекс.

Прямо по рекламе.

Алексей Егоров

жизнь у нас по рекламе

Галина Алекс.

Послать ее ,рекламу подальше.

Анатолий Лапшин

Огонь.

Анатолий Лапшин

Ну ну.

Галина Алекс.

Не так?

Галина Алекс.

Не знаю.

Анатолий Лапшин

О.кей