Ferrerus

Для него идеальная женщина- это лист, никем не испорченный, без изъянов, морщин, рубцов и на сердце трещины. Это образ святой и не кем не замароченый!Идеальная женщина, слегка, немного застенчива, она есть, просто им была не замечена!?

Ответы
Алёна Тарасова

Красиво. Только вот возможно ли это? Не утопия? Про застенчивость очень согласна. На линии сердца можно многое увидеть, сколько рубцов и трещин возможно сама себе нанесла, близко к сердцу принимая даже грубые слова.

Ferrerus

Это жизнь..☺️

Диана Карташова

Нет идеалов. Все мы неидеальны. Есть просто твой человек. Который вас понимает и вы его. И да можно потерять своего человека по своей глупости. Когда это понимаешь бывает уже поздно.

Лариса Хуснутдинова

наивный малый и ленивый ,он ждет подарка в лентах и фантах,не хочет искать и любить он не в силах пока еще жизнь тому не учила....

Ferrerus

Все верно👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Идеальная женщина та, которая напоила, накормила, спать уложила, но спать не дала !

Mарго Беккер

э-ЭТТ ТЕ ...НАДО С ЯСЛЕЙ... ТАКУЮ ВЗЯТЬ!😆 😜 😆 😜

Ма
Майра

это не идеальная женщина эта невинная молодая девушка только начинающая жизнь

S V

Нежность в строчках!) Жаль, что простоту в жизни замечаем когда уже поздно...)

На
Ната

Идеальных людей не бывает...Влюбляясь, мы идеализируем....

Ferrerus

Точно👍😊

На
Ната

Так и есть))

Xisada Kizz))))

Нет это продвинутая женщина использующ мужч с умом😀

Ferrerus

Хорошо)

Анна Познякова

господи какие вы Ботаники в шляпах и очках СКУЧНЫЕ😡

Анна Познякова

увас тупое чтото написано

Ferrerus

Куда уж мне до вас гения))

Анна Познякова

а это так Природа устроена чтоб все было в равновесии😄 😁 😆

Ferrerus

Да ладно?)

Елена Crimea

НИКЕМ не замОрочеННый.. О пунктуации вообще молчу))

Ирина

без морщин и на сердце трещин - бездушная кукла.....

Ferrerus

надо у него спросить))

Ирина

ну если скажет - поделитесь? а то прям заинтриговал....)))))

Ferrerus

Хорошо))

Ирина

😁

Ferrerus

😊

Ирина Козлова

Его идеал - девочка, ещё не познавшая жизни.))

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 🤗

Ferrerus

☺️

Вольдемар Кичинский

это прям можно, как рэп зачитать

Ferrerus

Как тебе удобно)

Скромниц никогда не замечают.

Элен Ренбауэр Z

Мадонна. Санта Лючия🙄

Ferrerus

)))что ?)

Элен Ренбауэр Z

Такой большой, а в сказки веришь. Даже у Золушки были рубцы на душе. А то, что Вы описали, инкубационный экземпляр. Добром это не кончится

Ferrerus

))согласен 😊👍

Наталья

блин,ну и куда он смотрел?)))

Ferrerus

В очках розовых был наверное))

Наталья

наверное)

Ольга Усольцева

Нужно было лучше смотреть

Ferrerus

Точно

Ferrerus

☕

Наталья Тюленева

Скорее всего так и есть....)

Ferrerus

Да)

Наталья Тюленева

Присматриваться надо....))))

Ferrerus

Хорошо 😉