Людмила

Сегодня прочитала в нете, что наркомания не лечится. Однако ищут способ лечения и изготавливают от онкологии, СПИДа. Почему же не ищут возможность лечения от наркомании, ведь это намного хуже любого рака, потому что умирают дети, причем массово?

Ответы
Бабайкин Юрий

Это не болезнь-этих уродов никто не заставляет пихать в себя всякое гавно.самое многое что для них можно делать это полное переливание крови и перекумар на сухую-только поддерживающие препараты чтобы сердце выдержало и витамины чтоб не жрать

Людмила

они не уроды. они жертвы наркоторговцев. которые их искусно делают такими.

Бабайкин Юрий

Это все сказки-никто не кого не заставляет.это осознанный выбор-я сам бывший наркоман хотя с небольшим стажем но дошедший до огромной дозы и самостоятельно избавившийся от зависимости

Людмила

разве это возможно?

Бабайкин Юрий

Молод был и жить хотелось

Людмила

и как вам это удалось?

Бабайкин Юрий

При ломках упивался бормотухой через силу чтоб уснуть...сильно рвало и крутило но организм выдержал.мне было чуть больше 17 лет а кололся около полу года морфием .когда начал чувствовать что могу умереть решил бросить но это не так просто-нужна воля и желание...описать не могу так как это кошмар с постоянной рвотой и другими выделениями организма но это возможно при условии что сердце выдержит.теперь к 46 годам у меня арретмия и испорченный желудок но я не наркоман и если бы тогда под рукой были сердечные стимуляторы и снотворное все бы было много проще

Жомарт

Бывших наркоманов не бывает, если человек стал на путь наркомании, он может только умереть от наркотиков... Я думаю надо беспощадно как с терроризмом бороться с наркомафией....

Людмила

разве может с этим бороться тот чей это бизнес?

Жомарт

В этом вся беда...

Шагарьян Хайретдинов

есть общества анонимных алкоголиков, анонимных наркоманов. Выкарабкиваются люди. Не проходил бы, так и не говорил бы. Смелость, мужество, честность нужны. Без них никак

Людмила

Не знаю как у вас, но в России этого нет

Шагарьян Хайретдинов

есть! Я год ходил в общество анонимных алкоголиков. Екатеринбург. И адреса знаю

Людмила

так то ж алкоголиков, а это дело серьезное

Шагарьян Хайретдинов

я думаю есть и общество анонимных наркоманов. Найдите!

Людмила

мне то зачем, просто прочитала и подумала, что специально молодежь наркоманят, чтобы таким образом делать свой бизнес на смертях

Шагарьян Хайретдинов

какая чушь!

Сергей Анахин

Люда, она всем выгодна. убери несчастных наркоманов и целой армии бездельников нечего будет делать. Это, кстати относится и к терактам.

Людмила

да, вы 100% правы

Vитя@Zь

Добрый день, я согласен с вами, мировые усилия надо направлять в здоровье, в благополучие всех наций! 🍁☘️🍁🙏

Людмила

людям конечно надо,но им не надо

Телефонист Вася.а

Блин комментаторы просто супер.Про квантовую физику, про астрофизику, про наркоманию....Какая разница, что комментировать.

Та
Татьяна

Ее невозможно найти, потому что ищут в науке, но наука здесь не сильна. Нужно выходить на духовный уровень.

Людмила

да бросьте вы не сильна. Наука может уже и создала такое лекарство, но высшие эшелоны не допустят его до человека, потому что, во-первых, это их бизнес. Во-вторых, они участвуют таким образом в сокращении человечества.

Ал
Александр

Для того, чтобы дети не умирали от наркоты, есть мама и папа, обязанные воспитать ребенка правильно.

Людмила

ничего вы не знаете. А я не хочу говорить вам как есть на самом деле

Ал
Александр

Мы с женой справились. Наши мальчики никогда не употребляли эту гадость. Сейчас дочек растят.

Анатолий Горбач

и мы справились но с улицей пришлось повоевать!!!

Людмила

молодцы коли так

Ирина

не употребляйте и вся борьба.если употребляет значит это выбор такой этого человека

Людмила

ух ты какая умная потому что тебя не коснулось. А я в судебных заседаниях каждый день с ними встречаюсь. Красивые,молодые и пропащие и никому не нужные. Никто не выписывает приговор им лечиться, а все только сажают.А знаешь почему? Потому что у судьи муж как правило в этом бизнесе завязан. Вот так то

Петя Веников

А как Им зарабатывать? В мире только три способа. . . оружие, наркотики и проституция

Людмила

вот вами я согласна. Это бизнес верхушки

Пётр Ермаков

Не болейте наркоманией - это ведь так не сложно и лечить потом не надо...

Людмила

пойдите скажите это мальчишкам и девчонкам

Пётр Ермаков

Почему я им должен что-то говорить? Они этого хотят и употребляют и совершенно не хотят думать. В Таиланде, в ряде арабских стран вопрос наркомании решён - там нет наркотиков и наркодельцов с наркоманами - за распространение и употребление - лишение жизни в соответствии с существующим там законодательством ( и независимо от гражданства обвиняемого... адвокатура - бессильна перед законами страны...)

Андрей Берзенин

Отчего же? Есть прекрасные способы от пыток до казни. Действует

Любовь Алексеева

Задайте вопрос адресной. Здесь эту проблему не решат

Игорь Трофимов

Наркомания лечится. Вы читаете бредятину.

Людмила

не лечится. Я знаю тенденцию, при которой люди умирают массово. Их никто не лечит по причине того, что у них нет денег и желания ее лечить в силу своей независимости. А родственники не имеют право лечить насильно в силу закона - только по согласию больного

Игорь Трофимов

Не лечится у того, кто не умеет лечить.

Ра
Раиса

Наркомания это зависимость и она лечится

Ра
Раиса

Это реально,я знаю многих,которые освободились от этой зависимости!Бог силен избавить от любой зависимости!

Людмила

креститесь дальше. Сообщу вам как юрист одну вещь. Наркоманы не верят в бога.Никто.

Ра
Раиса

Я знаю ,но многие начинают верить и освобождаются!Пока вы рассуждаете,верующие работают!

Людмила

да не ерундите. Я участвую в судебных заседаниях и все они бьют себя в грудь и орут, что не наркоманы, а сами черные сидят

Ра
Раиса

Да пока,у каждого свой опыт жизни_у вас один в миру,у нас другой!ПОКА

Zibert

мой ответ вам не понравится,промолчу

Ни
Николай

Есть методики, успешно лечат

Людмила

не лечат. Нельзя насильно лечить наркомана, потому что он не хочет в силу слабоумия, да и лекарств таких в России нет, Только в Голландии.

Ни
Николай

Россия не есть весь мир. Кто имеет возможность, едет в Голландию.

Людмила

вы думаете что пишите или лишь бы написать? Наркоман человек который продает за наркотики все. Он потенциальный нищий. Бывший богатый человек становится нищим. Может он поехать в Голландию?

Ни
Николай

Если он молодой, имеет богатых родителей. Зрелый возраст для наркоманов не типичен, как правило, они рано помирают

Людмила

а что все богатые? Бедных больше и как правило дети бедных чаще наркоманы

Вячеслав Ульянов

Вас для этого и приглашают.

Людмила

куда меня приглашают?

Вячеслав Ульянов

🤨На танцы

Мальбонте 🇺🇦

Хуже рака? Серьёзно? Мда....

Nikola Mahkov

-борьба с демографией!--

Людмила

обогащение на крови и смертях

Nikola Mahkov

-тоже вариант!--

Людмила

два в одном