Св
Светлана_Светлана

Недавно слышала новую версию праздника 8 марта. В США он возник не по причине того что надо было защищать права ткачих, а потому что проституткам портовым было мало денег и они просили чтоб морякам их основным клиентам повысили зарплату. Так женщины добились повышения дохода!

Ответы
Людмила (Мила)

Давайте будем отмечать наш праздник - 8 Марта. По нашей версии - женский день. А США пусть живут, как хотят. У них нет такого праздника. Их женщины на такой праздник в суд подадут.

Св
Светлана_Светлана

Да тут мужчины говорят что это их день

Людмила (Мила)

Сказать - не значит жениться.

=)

не верьте в это чушь. сша появилось совсем не давно. а раньше вся эта земля пренадлежала росийской империи.

Марина Матвиенко

Да это в нете просто везде.... Ну нам зачем это? Портят нам настроение, типа все мы плохие....

Михаил Цветаев

Со временем многие исторические события обрастают тысячами версий по многим причинам.

Алексей Шустин

Света, я думаю прежняя, Европейская версия лучше, чем эта , проститутская.

Св
Светлана_Светлана

Вторая часть европейской версии в том что проститутки парижа требовали профсоюза

Алексей Шустин

Света, вы опять о проституции. Тогда ладно, с наступающим Вас праздником, !!!

Св
Светлана_Светлана

И вас с наступающим 8 марта! Это ваш день! Вот вам подарочки , как и просили 💄👠🌷

Alisa Warshavsky

Наверное, наши были, революцию вспомнили!!!...

Al
Ali

и здесь меркантильность

Марго Беккер

Тоже неплоохо!🤟🤷‍♂️

Са
Сара

Вот и хорошо всем

Максим Jw

Всё может быть.

Nikola Mahkov

-ура!--

Маша Ерёмина

🤣👍