Вл
Владимир.

"Вчера Вы - ткачиха, сегодня - министр, завтра - неизвестно кто!
А я была, есть и буду всенародно любимой певицей!"
Так сказала артистка и вышла из кабинета, хлопнув дверью".
Узнали наших двух знаменитых женщин? 🦧

Ответы
Любовь Золотарева

Тем более, ей не надо хлопать дверью, раз народ ее любит. Глядишь и в старости не оставит без внимания. У нас были такие артисты, Насонова, например. Уж как народ ее любил, а старость свою доживала в квартире с крысами и с кучей собак. Вот она всенародная любовь. Пусть и эти певицы знают об этом.

Вл
Владимир.

Это были Клавдия Шульженко и Екатерина Фурцева. И у Шульженко были все основания так сказать. А материальная сторона - это уже второй вопрос.🙊

Любовь Золотарева

Ну про этих , что говорить. Они были на своем месте. Обе достойные дамы и без народной любви. Им дверьми хлопать было можно. А я про наших теперешних подумала.

Вл
Владимир.

Спасибо, что заступились за обеих.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

~E
~ Eva Lansca ~

Певица эта Клавдия Шульженко ! Только она могла такое сказать Фурцевой Екатерине !! И скажите , 🙏 плиз , что я права! 🥳

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва. Конечно, Клавдия Шульженко и Екатерина Фурцева. Женщины - Личности - Таланты. 3 в 1.
приятно говорить с человеком, от которого нет тайн в нашем мире искусства.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

О , сколько я ещё не знаю про мир искусства! Это бездна!

Вл
Владимир.

Да, и лучше не знать всего - "Познание умножает скорбь."🙊

~E
~ Eva Lansca ~

Знакомо мне и это.

Вл
Владимир.

Хороших выходных, Эва!🌹

~E
~ Eva Lansca ~

И вам побаловать себя удовольствиями !

Валериан Инжуваткин

я спутал сайт Обсуждайка с ЧТО ГДЕ КОГДА? угадайте теперь вы? Как ваша Фамилия Друзь Паташов Бялко Козлов или Мун?

Вл
Владимир.

Нет, не спутали. Вот Вы сейчас, мысленно обсудив мой вопрос и не найдя ответа, перешли к обсуждения меня.
Всё в порядке, как и предусмотрено Правилами сайта.🤝

Валериан Инжуваткин

ну я не нашел в ваших вопросах, такое от незнания чего я бы покраснел или это мне было бы дюже интересно..без обид

Вл
Владимир.

Вот! Второе доказательство, что это не ЕГЭ, а платформа для обсуждения - кто был прав из женщин.
А интересы у всех разные и знания в их пределах тоже.

Валериан Инжуваткин

Как то вы серьезно. Мне казалось здесь все для того чтобы очистить голову от сложностей

Вл
Владимир.

"Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур".
Поэтому я избегаю сложных вопросов у себя и пробегаю мимо сложных у других, поскольку не в состоянии на них ответить. Но вина моя, а не автора сложного вопроса.😍

Аг
Агатушка

Женщина-министр была одна..Фурцева..а вот певица тут несколько вариантов у меня

Вл
Владимир.

Пожалуйста, Ваш.🦧

Аг
Агатушка

Нина Русланова...Клавдия Шульженко...Любовь Орлова

Вл
Владимир.

Ага. Русланова Лидия, а Нина - это актриса.
А здесь это - совершенно верно - Клавдия Шульженко. Знаменитости - тоже люди со своими слабостями и горестями.🙊

Аг
Агатушка

Точно Лидия

Аг
Агатушка

Спасибо

Alex Sher

Людмила Зыкина и Екатерина Фурцева, в парной бане, где-то под оренбургом

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Эти были подруги. А здесь К. Шульженко.🙊

Андрей Будняев

Министру культуры так сказала Шульженко,вроде.Фурцева имела зуб на нее

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Коса и камень.🤝

Андрей Будняев

Ее любиичики-Зыкина,Магомаев,Ефремов.

Вл
Владимир.

Живи сам, но дай жить другому. Любимчиков имей, а вот нелюбимчиков нельзя пока при исполнении.

Андрей Будняев

Нууу..Да,наверное...

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Андрей Будняев

Спасибо.День прекрасный,весна🖼

Ел
Елена

Фурцева - это точно...а вот певица....Зыкиной вроде рано еще...Шульженко?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Шульженко. А с Зыкиной они дружили.🌹

Алёна Клочкова

Я бы не удивилась,если это сказала бы Пугачёва или Кадышева.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это было в 1960 -м году. И это были Клавдия Шульженко и Екатерина Фурцева.🌹

Надежда Тихонова

....Всё преходяще.Уже мало кто помнит и Шульженко ,и Фурцеву.

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша. Пока к 9 мая будут показывать "Концерт - фронту" - будут помнить Клавдию Шульженко.🌹

Надежда Тихонова

Вы правы.

Вл
Владимир.

"Когда Вы спросите меня:
Как я живу на склоне лет.
Отвечу Вам - Полна огня
И юных сил... которых нет.
Но как Вы можете гореть,
Когда уж молодости нет?!
Да просто надо не стареть!
И в этом весь секрет!"😍

Надежда Тихонова

ЧУдо чУдное!!!Спасибо.👍👍👍

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Наталья Попова

Может, Фурцева и Зыкина. И как вариант - певица Русланова.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Клавдия Шульженко.🙊🌹

Наталья Попова

Вот, Клавочка у меня совсем из головы выскочила. Остра была на язычок.

Вл
Владимир.

Да, в остроумии и смелости ей не откажешь. Обе и Женщины, и Личности, и Таланты - каждая в своей сфере.

Александр Гусев

Я не знаю, но выскажу предположение. Фурцева и Шульженко.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Две Женщины, две Личности и два Таланта.🤝

Елена Z

Ну Фурцева это понятно,а вот кто певица с таким гонором?

–1
Вл
Владимир.

Ах, Леночка! Это Клавдия Шульженко с вполне заслуженным гонором. Кстати, блокаду она провела у вас, выступая с концертами, и ездила по "дороге жизни", ночуя прямо на льду в переездах.🙊🌹

Елена Z

Интересный факт))

–1
Вл
Владимир.

К.И. рассказывала: Фурцева говорила со мной, как утомлённое солнце, только что простившееся с морем.
Хорошего Вам вечера!🍫

Елена Z

Спасибо и Вам))

–1
Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки, Лена!
❤️

Эмма Коноплицкая

Да, полно...Были ли такие речи? Кто стенографировал?

Вл
Владимир.

Мне лично рассказывала сама К.И. в присутствии её камеристки Шурочки, но их обеих уже нет. Увы! Да и сын год назад умер.🙊

Аля

Кто же такая всенародно любимая артистка

Вл
Владимир.

Это Клавдия Шульженко.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Клавдия Шульженко и Екатерина Фурцева. Женщины - Личности - Таланты. 3 в 1.🤝

Св
Светлана

Как-то самоуверенно о всеобщей-то любви...

Вл
Владимир.

Спасибо. Самоуверенно, но такая это была Женщина - Личность - Талант. Это Клавдия Шульженко и Екатерина Фурцева. И любовь не всеобщая, а всенародная, то есть лучшей части общества.🌹

Дмитрий Табунов

Екатерина Фурцева и Людмила Зыкина?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Эти дружили. А вот с К.Шульженко был напряг.🙊

Вл
Владимир

Ну на счёт любимой спорный вопрос.

Вл
Владимир.

Я не встречал того, кто не любит Шульженко.

Вл
Владимир

Ошибся,извините.Её я не слышал.Может в раннем детстве.

Вл
Владимир.

Её "Синий платочек" и "Давай закурим" можно услышать каждый год 9 мая.

Олег

Фурцева и Зыкина или Сульженко

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Клавдия Шульженко и Екатерина Фурцева. Приятно видеть знатока нашей культуры и истории.🤝

Al
Ali

точно не Пугачева и Бузова

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Екатерина III - Фурцева и Вечная Клавдия - Шульженко. Женщины - Личности - Таланты.🙊

Марго Беккер

да я писала ола дорогой!😜

Вл
Владимир.

Я просто заменил артистку на более конкретную певицу, чтобы народ мыслил целенаправленно.
Хорошего дня, моя Лапочка!🌹