..

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А есть ли женская солидарность?))

Ответы
Гульнара Султанова

Я знаю, что лично в моем случае, срабатывает только справедливость, тупо не буду защищать женский пол, если вижу обман, стервозность или просто капризы, я буду на стороне мужчины, и буду говорить об этом открыто в лицо женщинам

..

Люблю прямых и искренних) это редкость среди женшин)

Гульнара Султанова

А почему именно этот вопрос был от Вас?

..

Интресено просто)

Гульнара Султанова

существует ли мужская солидарность? Только честный ответ принимается?

..

Уверенное да

Ти
Тина

Да кто его знает....бывает что есть..а бывает что нет...но если судить по кошке что у меня была-в какието моменты прямо женская солидарность у нее была со мной

..

😃 солидарность с кошкой)

Ти
Тина

😄

..

😏

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Вступайте в Партию Любви!

..

пасяму?)

Дарья Ефремова

Есть, только и в женской солидарности мы делимся по группам: глупые, терпеливые и опытные. Каждые поддерживают свою группу

Та
Татьяна

Как бы не бурлили эмоции, нужно взять себя в руки и просто сесть и нормально поговорить с человеком и все выяснить с ним.

..

Так думает рациональный человек

Та
Татьяна

Спасибо огромное. 🙂

..

Не за что 😉

Юлинька Арюткинна

Да есть. Но она не применительно к соперницам. А чаще всего это каждые 2\3)) так что мало у нас солидарности)))

Dasha Petrova

Есть. Не среди всех конечно. Но как показали наблюдения не каждый мужчина другому товарищ далеко.

Лелик

Именно то что здесь показано в принципе бред идеотизм. Солидарность есть, ее не может не быть😁

..

Верю вашим словам)

Оксана Гончарова

Женщина чем старше - тем меньше в ней солидарности. Тем больше понимания и любви к мужчинам.

Андрей Берзенин

Безусловно! Вообще, не следует занижать возможности как женского, так и мужского полов

Игорь Михайлов

здорово.понравилось. а женская солидарность такова-после шушуканья-сам себя не узнешь

Ле
Лера

Если бы была, то прибежали бы её подруги и помогли выкинуть его шмотки, значит - нет 🙂

..

мне нравится твоя логика))

Ле
Лера

она, кстати, тоже женская 🙂 😂

..

😃 парадоксально

Наталия Новосилецкая

Есть и не дай Бог кому нибудь эту женскую солидарность испытать на себе😀😂

Светлана Скопинцева

Молодцы мужики.! А с женской солидарностью лучше не связываться, не выживете !

Мария Илькиева

Вот солидарность есть ни у всех только у 2% женщин на планетеи это доказано

Олег

если хочешь купить себе не нужную шляпку пригласи в консультанты подругу

Ал
Алёна

мне кажется нет. И вес из за того, что мужчины, преобладают в численности)

..

Думаю и в интеллекте, ибо она могла бы просто закрыть окно 😏

Ал
Алёна

она просто шокированна, таким мужским поступком

..

Спишем на шок))

Luna

тут ответ не может быть однозначным, в чем то она есть, в чем то ее нет...)

..

в чем же есть?)

Luna

например, когда кто-то из мужчин начинает говорить что-то не очень лестное в целом о женщинах, в присутствии нескольких женщин... ооо... тут уж держись, дяденька, потому что тетеньки вас сразу заклюют))))

..

😄 бомбардировка))

Luna

так точно! )))

..

ну хотя бы в этом)

Со
Солнце

😄 прикольное видео) существует ли женская солидарность , не знаю 🤓

..

Ну столько лет прожила, и не видела)

Со
Солнце

ну, ну

Наталья Кирюхина

конечно есть... если, конечно не стоит вопрос каких-то аморальных вещей.

..

верю)