Tanja W.

Когда россияне будут любить россиян больше, чем ненавидеть украинцев, тогда Украину оставят в покое?

Ответы
Андрей Кияев

О покойниках плохого не говорят обычно, но украина искуственная страна, так и не сумевшее стать государством. Но не переживайте, у украины много таких же бестолковых подружек, с вертуальной реальностью в голове!

Александр Изосимов

Чушь городишь.Я россиянин,с украинцами тёплые отношения.Но если у них есть Козлы...Они первые ждут от России помощи..(не Козлы,а простые люди).

Tanja W.

Я лично к тебе и не обращалась - ты же не один там живёшь? Так чушь не городи!

Александр Изосимов

Понятно..Я вообще-то россиянин,значит и ко мне ты обращаешься.

Алексей Неважно

Когда россияне начнут думать головой и быть людьми, тогда вся эта лживая власть исчезнет и заберет все дерьмо которое натворила с собой

Александр Мезенцев

Украину оставят в покое тогда,когда люди,не имеющие к ней отношения,будут рассказывать что делать.Советчики х...вы😕

Tanja W.

Ну не вам судить кто имеет oтношение, а кто нет, советчик х..ев!!!И рфии было бы неплохо поучитъся тому, что все нации нужно уважать! И что на соседей не нападают!!

Александр Мезенцев

Ну-ну,поучите.Читайте о том,что я написал выше.Вам это полезно должно быть.Вас же не спрашивают,так и не сплясывайте.

Игорь Бухтияров

Да, вы правы, когда Украина упокоится, то тогда и наступит любовь

Владимир Писарев

Там уже в покое оставлять нечего все разворовано

Alisa Warshavsky

Скоро забудут об Украине!!!

Александр Вяткин

Когда нациков переловят,тогда и оставят.

Tanja W.

Рысияне своих нациков ловят????? Других то там нет, и не было. Вы, жители особенной страны с особенным путём развития!!

Александр Вяткин

А вы с нацизмом.Это уже не ново.

Александр Чайка

уже нет.Волчьи законы наступили

Анатолий Скорняков

Все вопросы к Путину

Tanja W.

Его не спрашивать, его .... ну вы знаете, весь мир ждёт прекрасного момента!

Анатолий Скорняков

Не понял

Tanja W.

Лебединое озеро!! Что здесь непонятного?

Кс
Ксения

никогда

Эх Пивка Б

россия впринципе не умеет никого любить . россия самая шовинистическая страна в мире

Татьяна Тышкевич

👍