Ок
Оксана

сочинила Вам на подарок, "если хотите кого то побить, просто признайтесь в любви, а если хотите стать аж святым, ой, нет, об этом вам ещё рано, а я решила подумать вот о чём, как бы Вы СВОИМИ словами описали ВАШЕ состояние во время сна или когда Вы спите, хоть взглядом со стороны хоть изнутри?

Ответы
Ил
Илья

После признания в любви будет драка. как на свадьбе какой-то?

Ил
Илья

Диагноз врач мне не ставил , это я так называю своё поведение: отбой в 21.30, просыпаюсь около 02.00 , чувствую себя , как огурец.

Ок
Оксана

А если лечь позже

Ил
Илья

В полночь и позже?

Ок
Оксана

По разному

Ил
Илья

Предлагаете пробовать, не стоять на месте?

Александр Мамедов

Я тут приготовил вам новое изобретение.Вы будете смотреть?

Александр Мамедов

Природный газ нейтральная среда

Ок
Оксана

Чтоб создать такую герметичную конструкцию надо много денег

Александр Мамедов

Неужели непонятно.Нет герметичной конструкции.Вся конструкция размещена прямо в газе.Газ омывает ее полностью.

Александр Мамедов

Стоимость конструкции не превышает месячной зарплаты инженера

Ок
Оксана

Но тогда не будет доступа для ТО-1,2

Бо
Бока

Опять Пургу несешь! Прими лучше пурген и все пройдёт

Ок
Оксана

О точно, рано))

Ал
Алексей

ой сегодня сон видел с чем то я куда то шел .

Ок
Оксана

Ну рассказывай

Ал
Алексей

забыл уже уж больно хорошо смотрел участвовал