Юлия

Что то гадалки и ведьмочка пропали совсем? Где вы? Ау..... нагадайте что нибудь хорошее,,,,

Ответы
Владимир Безручко

.... да есть тут один придурок , ...... магом себя кликающим ..... , спросил у него .... маг это сокращенное магнитофон ? ...... пригрозился меня стереть в порошок ! Ууу блять какая зловредная .....

Юлия

Господи, что он хочет от вас

Владимир Безручко

...... Господь ..... , от меня хочет ? ...... не знаю , может чтоб я хоть чуточку был умнее ,...... а этот .... , не ведаю ...... , ну балбес он !

Юлия

Я про парня

Владимир Безручко

... понял я вас ,..... привычка людей размагничивать ...... когда моя экс жена говорила .... " Господи ...... , как же ты мне надоел ! ...... я всегда заступался за Господа !

Левин Василий

Трёх тиби дох трах тиби дох. Юлька встань на горох потопай ножками похлопай ладошками выгляни потом в окошка там тебя ждёт твой Сережка

Юлия

Игорешка!!!

Левин Василий

Ну вот я нагадал имени я незнал вот теперь попробуй должно получится

Юлия

Хааа, уже рядом сидит

Левин Василий

Вот получилось у меня на расстоянии

Юлия

)))))))

Левин Василий

Спасибо

☆I
☆L I O N☆ С Юга

на гадание ненадо верить оно разрушает жизнь человека. Верить Бога . и молиться . и он обязательно тебе даст хорошое

Юлия

Согласна а

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Я рад за вас☺

В_
Валера ___

им Боженька объяснил что людей обманывать нехорошо... внушать им бездействие... и учить плакаться..)))

Boris Skopenkov

Так ведь может не сбыться...Посмотрите лучше какую-нибудь хорошую кинокамедию. Сразу полегчает...

Юлия

Со мной все в порядки

Boris Skopenkov

Слава Богу!

Юлия

Просто тут были такие люди

Boris Skopenkov

Понятно. то, что исчезли отсюда, возможно оказались без поддержки...

Николай Дубровский

Юля! Жить Вам долго и, судя по глазам, счастливо. Ну, я так считаю...

Юлия

Благодарю вас!!! Истинная правда

Николай Дубровский

Самой не надо... Бог решит.

На
Наталия

Есть тут один 21-ти летний гадальщик. Только умеет, что гадить.

Юлия

Да?ух ты

На
Наталия

Только он деньги хочет, говорит что так свои силы восстанавливает. 😁

Юлия

А ясно

На
Наталия

Кто как может, тот так и "зарабатывает". Одни своим трудом, а другие ищут лохов.

Юлия

))))

Алексей

Я не гадаю.За то,чтобы человек сам задействовал свои ресурсы.

Марк Демидов

30 тысяч лет назад еда была жесткой и сырой, выяснили ученые

Юлия

Забавно

Марк Демидов

30 тысяч лет назад еда была жесткой и сырой, выяснили ученые

Юлия

Заело?

Марк Демидов

Ученые украины обнаружили на Луне коноплю протяженностью в десятки га

Юлия

Про Украину мне вообще не интересно!!!! Отдельная тема, Россия моя страна!!!

Марк Демидов

Уфологи обнаружили рядом с Солнцем объект, размеры которого превышают Юпитер

Александр Максимов

Что, силушку почувствовали бабгатырскую? На риск потянуло?

Юлия

Шуточный вопрос

Александр Максимов

А они могут и не пошутить.

Михаил Гагарин

Не верьте гадалкам и экстрасенсам! До хорошего не доведут.

Юлия

Не верю

Михаил Гагарин

Молодец! Правильно! Все они от лукавого.

Олеся Бурми

Все на Одноклассники ушли. Теперь там страницы атакуют.

Юлия

Да?тут тоже предлогают

Олеся Бурми

Продвинутыми становятся:)

Юлия

Да одно и тоже, ничего нового не пишут

Александр Дубков

И ведьмочки вроде давно не заходят, а ходят одни упыри.

Юлия

Хаааааа,Саша в своей репертуаре

Александр Дубков

Что-то не так

Юлия

Все отлично

Александр Дубков

Ну, всего.

Галина Л

Не жалей, что было! Не гадай, что будет! Береги,что есть!

Владимир Лукашев

Гадалки и ведьмочки не предвещают ничего хорошего.

Максим Штоль

Могу сказать сто процентно; все будем в планете)))

Евгений Андриянов

Лучше сами придумайте и воплотите. Просто совет.

Юлия

Я про то время когда в метро взрывали,?видела что творилось!!! До сих пор страшно

Евгений Андриянов

У меня сразу после урока застрелил ученицу подонок, кроме её ещё 5 человек. Но дарить счастье необходимо.

Юлия

Ужас, хорошо буду дарить

Евгений Андриянов

Я про Белгородского Помазуна.

Юлия

Ок

Анатолий Валюх

Нагадал мне попугай, водку пить особую..................

Даль Светлая

бегал тут один юный таролог.... но за деньги!

Юлия

Ага

Виктор Воробьёв

У них выходной, новых афер не обнаружиться

Юлия

)))))