Александр Новиков

Дорогие Россияне Вы в Курсе что сбербанк получая валюту в Банке России, по коду 643 выдаёт её россиянам в пользование по коду 801 что соответствует 1рублю 643 кода к 1000 рублей кода 801,то есть сбербанк каждого россиянина в расчетах обувает в тысячу раз.

Ответы
Марина

Дорогой мой... 643 - это код валюты России, то есть рубль.. А 801 - это код валюты иностранной. Просто код!!!!Для соответствия операций!! Не гоните пургу.

Александр Новиков

разберись сперва.

Марина

Угу...

Татьяна Еременко

Это было ,есть и будет....вот поэтому они и богатеи.

Александр Новиков

потому что россияне позволяют себя обманывать.

Татьяна Еременко

Лоб о бетонную стенку только расшибём.

Александр Новиков

не правда уже есть выигрышные судебные разбирательства.

Татьяна

а вы только узнали...

Александр Новиков

да я только узнал. и меня поразило мрлчание ягнят в россии.доколе рабами люди будут?

Валера Гаврилястый

нет. не в курсе..