Видмет Лапатыч Бизульо

Итак, уважаем чужое мнение? Например, я вижу, как будущий труп называет красный сигнал зелёным и вовлекает в своё движение других, которые доселе не спешили быть трупами. Будем уважительными?

Ответы
Наталья Казаченко

Я никогда не пойду через дорогу на красный свет. и даже на жёлтый. хотя многие начинают выбегать впереди меня. Внук сказал мне однажды, что все пошли, и нам значит надо. А я сказала, что у них своя жизнь, а у нас своя. и каждый отвечает за свою так, как считает нужным.

Видмет Лапатыч Бизульо

А он браво так: "Бабушка! Я тоже отвечаю за свою! Чё ты меня держишь???".

Наталья Казаченко

Нет. Он уважает моё мнение. И свою жизнь тоже ценит, он же не дурачок.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот. А мы должны каждое мнение уважать?

Наталья Казаченко

Да я подумала, что уже никому ничего не должна. Живу себе спокойно.

Пт
Птичка

С Днём рождения!!!🎆🎁🎈🎉🎶🍷🌠🥃🎵🎶🎇🤹‍♂️🎺🍹🎻🎸🥁🍰🍭🍿🎀🎶🎶🎁🎷🎵🎼🎹🧁🎀🎊💖🎵 Вам привет из Спрашивалки!!! От Особенная Особа=)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойпасип фсемъ!

Люда Генералова

Что из уст наружу прёт,
Тем душа твоя живёт.
Зной пусть, дождь, любая стужа,
Из неё всё прёт наружу.
Злоба, ненависть, любовь,
Будоражат нашу кровь.
А язык лишь подтверждает,
Где душа твоя летает ?
Что из уст наружу прёт,
Тем душа твоя живёт.

Люда Генералова

каждому свое

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не Ваши родственники врата Бухенвальда оформляли?

Видмет Лапатыч Бизульо

Что ок? Ответить слабо?

Люда Генералова

всего доброго вам

Игорь Горяев

Частенько вижу.как полоумные бабушки тащат внуков на красный свет! А не давно наблюдал как две собаки дворняжеской крови,переходили дорогу ,строго на зеленый сигнал!

Ро
Роберт

Свое мнение уважаем и только, а ведет в огонь и в бой, не уважуха, а стадный инстинкт, а на симафоре, такие мысли, смотри, нас много, мы сильнее, непосмеешь сигналить.

Кы
Кызыма)

Мы будем относится уважительно, кого только не носит земля... Но за ним не пойдём. Уважать или нет - твоё решение. Относится уважительно- твоё воспитание.

Кы
Кызыма)

Не совсем.

Кы
Кызыма)

Получается, вы не уважаете никого?

Видмет Лапатыч Бизульо

Из моих слов этого не следует, но если Вам так угодно, не буду спорить.

Ирина Цыкунова

Понятие "уважать чужое мнение" значит позволять быть выбору другого человека, но не спешить следовать его примеру. )

Видмет Лапатыч Бизульо

Нееееееееее, это по**измом называется.

Ирина Цыкунова

) Смысл слова, которое вы грамотно засекретили, как раз раскрывает суть заданного вами вопроса. )

Елена Офицерова

Ненавижу, когда учат как жить. Я вот никому не скажу, что зеленый - сама пойду. А остальные как хотят.

Лева Правая

Простите их. Это общество дальтоников. Если вы к ним не относитесь, то и забудьте.

Юлька

Если б только цвета путали, а то они ещё и ездят по своим правилам, игноря ПДД😂

Юлька

В частности, на дорогах именно ПДД. Но и ещё остальных водителей тоже))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Дело же не в дорогах.

Юлька

А вы разве не о дорогах? Или я о своём, о наболевшем?

Видмет Лапатыч Бизульо

У нас и без дорог фсякай фегни хватает

Юлька

Точняк)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Уважать мнение и слепо принимать это мнение за истину - не одно и то же.

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть в данном случае надо уважить и жжэч его?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Закон тайга - прокурор Видмет)))

Игорь Реус

Уважение чужого мнения не отменяет наказание за нарушение правил.

Видмет Лапатыч Бизульо

Уважить и жжэч. Понял.

Игорь Реус

Совершенно верно.

Александр Иванов

перед трупами? пусть летают. я им свою очередь уступлю

Сергей Янков

Посему и созерцаю на дорогу всегда с левого кресла.

На
Наталья

конечно уважаем, но мнение должно быть еще и свое

Владимир Металлист

Думать надо своей головой.........

Михаил Михалыч

Не надо путать уважение с ходьбой на поводу >.<

Видмет Лапатыч Бизульо

Не знаешь, не воняй.

Михаил Михалыч

Ты отстоен, не задавай дурацких вопросов 🙂

Михаил Михалыч

Невыполнимая команда 🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Аааааа, ты же не в состоянии понять даже это. Тогда невыполнимая.

Галина Арабаджи

И Вы надеетесь найти ответ на ваш вопрос?

Галина Арабаджи

Ну судя ,по-вашему имени,такие у Вас и вопросы!

Роман Мануйлов

Ты эту лабуду долго пропихивать будешь?

Роман Мануйлов

Не,на пр..кие сайты сам иди. Ты очень на них похож.Твоя компания.

Видмет Лапатыч Бизульо

А ты не похож, а он и есть. От тебя тут блюют.

Роман Мануйлов

А,ты он и есть? А тф что такое?заикаешься? Семенем подавился?

Роман Мануйлов

И не блюй,а глотай правильно. Тогда и заикаться не будешь.

Видмет Лапатыч Бизульо

У меня работодатели, проповедники и пидоры в ЧС. А глотать ты сам у себя будешь.

Михаил

Курить куряшку_но лучше пить бухашку))