Do
Donatas

ничего себе при нагрузке в 35 часов в неделю зарплата не доходит и до 25 тысяч да ещё и задерживают.но блин интересно голоса за кого отдали 🤔Ровенский район Саратовская область.вот твари канцелярские

Ответы
Ли
Лида

Возьмите в свои руки- сократите рабочий день и зарплату увеличьте! Есть образование, опыт - вперёд! Сейчас очень много возможности сделать лучше- желание! А то всё плохо!

Do
Donatas

и таких людей везде валом

Ли
Лида

Вставать на их место и делать правильно, так, как вы,считаете!

Do
Donatas

по мне так есть закон он должен работать.за задержку в зп наказывать и сажать вроде как и статья за это есть .прокуратура должна отслеживать.но.это всё пшик

Ли
Лида

Попробовать через закон!

Do
Donatas

👍🤭

Михаил Гехт

Начальство дрючат не за экономию фонда зарплаты, а за недостаточную явку

Do
Donatas

🆗

Виктор Ш

У вас нет понимания откуда деньги берутся.

Виктор Ш

Откуда у вас инфо, что деньги есть?

Do
Donatas

откуда у вас инфа ,что денег нет ? (у меня из сми местных)

Виктор Ш

Вы не поняли. Дело не в купюрах, что есть бумажки, а в том, на что их обменять!

Do
Donatas

вопрос о не своевременной выдаче а не о чем то другом

Виктор Ш

Это у вас вопрос, а не у тех, кто следит за наличием обеспечивающего товара!