Рытzарь Дня

Юлечка Самойлова - супер! Россия культурно свалит из Эурохохловидения))) Зачет!

Ответы
Ирина Малышева

мне НЕ понятно на хрена вообще принимать участие в этом конкурсе? оттуда надо было просто уйти и НЕ участвовать со времен кончиты....порой мне Россия напоминает Христа: дали по одной щеке-подставляем другую...ещё и куда? на Украину и посылают кого? девочку инвалида...чтобы спровоцировали или обидели-ну ЗАЧЕМ? посла ли бы действительно Шнура на этот конкурс, который к слову давно из музыкального стал политическим...так вот пусть они там сами с собой и играются...а мы бы гордые в стороне-созерцали.....

Рытzарь Дня

я думаю что она не поедет..найдут способ..например она напьется и по телевизору скажет - Крым-Наш..ни все.. но возможно на май намечены некие события.. от нас мало что зависит.. Ирина давай дружить уже!

Ирина Малышева

))))) да нет проблем я за мир дружбу и жвачку-завсегда Маняш)))

Рытzарь Дня

Ириска)

Пан Стефа́н

Какой идиотизм, однако!! Девочка-инвалид угрожает безопасности Украины! Хоть бы поумнее выдумали что-нибудь.

Рытzарь Дня

Юлия по результатам конкурса получит одно из последних мест и Россия благополучно сможет выйти из конкурса навсегда..а песня мне нравится а сыну - нет.. а там не идиоты а патриоты..сами понимаете ЧТО это значит..

Пан Стефа́н

Да я вообще не в курсе, что за Юля. В новостях сегодня увидел по телеку. Сказали, что она Украине угрожает.

Рытzарь Дня

ну так набери..Юлия самойлова - flame is burning... название композиции - говорящее..типа - отьключим вам газ полюбасу наши бывшие братья.. и еще ..по сценарию ее на сцену вывезут вежливые люди

Надежда Ледяева

Да!Непорядочно больного человека выставлять на всеобщее обсуждение

Рытzарь Дня

поляки выставляли и ничего.. песня зато хорошая..

Надежда Ледяева

Это не факт,что она будет выступать.Еще нет реакции самой Украины

Рытzарь Дня

..я думаю что не будет..просто скажет в телевизоре - Крым наш да и все .. там торговля щас идет нешуточная..самый культурный вариант ..она выступит займет последнее место и Россия больше на это конкурс не будет заявлятся..Желаю Украине 1000 побед в этом конкурсе за 1000 лет..

Надежда Ледяева

Средства выделенные на евровидение давно по карманам растащили и пока непонятно как вообще это будет проходить тем более 8-9 мая

Рытzарь Дня

кого это нынче волнует? напечатают

Ма
Майя

Ага. Подставлять детей и инвалидов очень по - русски.)))

Рытzарь Дня

ты не поняла.. тут есть варианты..основной.. Юлю опустят во время голосования ( а это наши проплатили) и Россия вылетит из конкурса..и уже не вернется ...все чинно и благородно..) Желаю Украине побеждать в Эуровидении вечно!)) Это будет ваш крест!))... а второй вариант..Юля однажды четко и ясно скажет в телевизоре - Крым -наш..и никуда не поедет)... Всё самое интересное просиходит не в Киеве ..неа..) А песня мне очень понравилась а сыну - нет..это плохой признак)

Ма
Майя

я песню не слышала и не услышу, слава Всевышнему, как и остальные песни того конкурса. Предпочитаю итальянскую оперу. А все твои объяснения лишь подтверждают мой ответ.

Рытzарь Дня

а я не спорю.. любим мы мы ж кацапы..давно уже пора боятся..а всё никак.. но знакомая опера - не слушала но осуждаю)) ... через 100 лет будут другие песни...да что мне тебе обьсянять ты и сама знаешь!

Маркиза Простая Баба

и что там она натворила уже?

Рытzарь Дня

приветик ненаглядная!))

Маркиза Простая Баба

Уже на работе?

Рытzарь Дня

через 30 минут)

Аля

сволочи вы всё-таки!

Рытzарь Дня

ну вот

Аля

ок

Рытzарь Дня

мир?

Аля

ок💐

Сергей Смоленцев

точно

Рытzарь Дня

грамотное решение..

Рытzарь Дня

денег на калибры больше будет

Леди Мила

👍

Наталья Я)

100%!!!

Рытzарь Дня

)))